kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Бонч-Бруевича » Голосование по поводу запретов постов от гостей


Голосование по поводу запретов постов от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Запретить посты от гостей?
Запретить

61% - 8
Разрешить

38% - 5
Голосов: 13

1

Запретить ли сообщения от гостей на форуме ББ и всех подфорумах(СК31\32\Учёба)

0

2

Если кто захочет запостить что-нить, то ему без труда можно зарегиться. А те, которые хотят поприкалываться - идутнахуй

0

3

агитация, да?
Ну со своей сторон скажу:
Так всегда у нас было заведено, что гости могут постить сообщения...
(типа Консервативная партия)

0

4

ЗА консервативную партию! Я никогда бы не стал постить чего-нибудь на форуме, если б для этого надо было регистрироваться, тем более если я бы хотел напостить там два-три сообщения или вообще одно. Пускай постят гости!
Патрия, Социализмо о муэрте!

0

5

А ну-ка запретить обыкновенным пользователям голосовать по вопросам обустройства форума! =)

0

6

А ну-ка запретить обыкновенным пользователям голосовать по вопросам обустройства форума! =)

Почему?

0

7

Потому что вся администрация голосует ЗА, а пользователи - против возможности гостями оставлять посты, ага.

0

8

Да ладно, все равно администрации решать и делать -  а для этого ей полезно учитывать мнения всех пользователей, я думаю.

0

9

извиняюсь, что под гостем, все забываю дома глянуть пасс на форум =)
Я думаю гостей нужно таки запретить, а на счет вмешательства рядовых пользователей в дела форума, категорически не согласен: речь же вроде идет только о подфоруме по учебе, а не о форуме в целом... из администрации этот вопрос должен волновать только Олега, не?

С Уважением Mr.Pulpito.

0

10

Конечно, просто Олега волнует слишком много различных других забот, так что приходится ему помогать в делах форумных, тем более что это хоть и подфорум по учебе, но все же непосредственная часть форума основного.

0

11

Наши гости ,в отличие от ваших, не такие дисциплинированные. Думаю это единственная причина.

0

12

я за письма гостей - каждый лишний человек, чтобы он не писал - это еще один СКшник -нас и так тут мало.
+за опцию, если есть, чтобы гости могли свое имя писать -и пост шел с именем, пусть даже незарегенным

0

13

Пример тому  - выше указанный пост. Иван, а сколько на твоем счету уже Зарегенных пользователей? Я знаю точно 3

А для тоже могу сюда заходить с помощью измененного ип и голосовать и писать что угодно

Отредактировано Vincent (2007-01-24 18:31:32)

0

14

я просто пароли забываю, все равно все и так друг друга знают -поэтому мне легче региться заново. голосую один раз(про цск) -так как интересно -на все остальное здесь мне пока положить.

0

15

гостей запретить нах

форум под гостем читать мона, писать нельзя, не вижу в этом проблемы

кто забывает пароли
есть универсальный пароль х..

Отредактировано Бонжорно (2007-01-24 18:47:41)

0

16

гостей запретить нах

форум под гостем читать мона, писать нельзя, не вижу в этом проблемы

кто забывает пароли
есть универсальный пароль х..

Да !!! Универсальный пароль рулит.

0

17

Что вы несёте? Тут речь шла о всём форуме целиком вроде.
Если про вас говорить, то хрен с ним с вами =) Но я бы тогда запретил гостям постить, если о вас разговаривать. И запретил бы ещё регистрироваться по сорок раз =)
"Правило номер 52 : все, кто выше мили ростом, должны покинуть зал суда- это первое правило нашего суда!" - "Алиса в стране чудес".

0

18

Но я бы тогда запретил гостям постить, если о вас разговаривать. И запретил бы ещё регистрироваться по сорок раз =)

Слушай, а че ты говоришь "если о вас разговаривать...", "я б запретил..."?
Давай делай, йопт!
А регистрироваться запретить по сорок раз - это не, врядли получится =)

0

19

Хотя если каждый раз просекать и банить... =)))

0

20

А чего я буду заниматься? - Вон щас ихнего модератора оформим и пусть тут развлекаются. А вообще неофициально - Сиверс тут всем заправляет, он и модератора сделает из своего компаньеро.

0

21

А разве нельзя забанить по диапозону апишников?

0

22

Ну, это не так уж и важно, чтоб этим заниматься =)

0

23

Так, по порядку, забанить можно по многим критериям.
Голосование и запрет постов гостей толька для подветки бонч-бруевича.
Можератора местного для бонч участка выберем скоро.

0

24

Сиверс, твою же мать, можератора уже выбрали для ветки вашей, пока ты спал, блин.

0

25

Товарищ Спикер, а чегой-то вы постоянно прячетесь?
Имеется ввиду отображение тебя как Hidden пользователя.
Извините, если раскрыл ваши коварные планы =)

0

26

Ты его не раскрыл. И так знаем ;)

0

27

Товарищ Спикер, а чегой-то вы постоянно прячетесь?
Имеется ввиду отображение тебя как Hidden пользователя.
Извините, если раскрыл ваши коварные планы =)

Товарищ Спикер, а чегой-то вы постоянно прячетесь?
Имеется ввиду отображение тебя как Hidden пользователя.
Извините, если раскрыл ваши коварные планы =)

а тут типа пришел модер с правами и решил этим пощеголять   :D

0

28

Понятно =) Я думал и правда - Бонд...

0

29

Как хорошо что мы в этом не усауствуем...

0

30

Как хорошо что мы в этом не усауствуем...

  именно! как говорит некая нация ВАЙЦМИР!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » kocforum » Бонч-Бруевича » Голосование по поводу запретов постов от гостей