kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » Море Сэлтона


Море Сэлтона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто смотрел? Фильм офигеннейший - юмор и глубокая философия. Двойная жизнь героя, о которой мы узнаем лишь к середине фильма. Торчок или талантливый саксофонист? Герой фильма мучается из-за невозможности изменить прошлое. В конце фильма он задает вопросом, ответ на который очень трудно дать. А вы бы как поступили?

0

2

Тебе надо в критики записаться. Будешь рецензии на фильмы писать (или копипастить ;)).

0

3

Тебе надо в критики записаться. Будешь рецензии на фильмы писать (или копипастить ;)).

Ты намекаешь на то, что я тупо копирую откуда-то рецензии? angry

0

4

Анонсы

0

5

И ты!???!!!
Не понимаю яя, фак ю,

0

6

Не понимаю яя, фак ю,

я прочитала это с такой интонацией,что сейчас падсталом))))))

а оо что люди думают,что ты пишеь похоже на анонсы,говорит о том,что ты умеешь формулировать свои мысли коротко,четко и ясно)это разве плохо??

0

7

релакс Винцент, что-то не нравиться кому-то говоришь "Ниипёт.. и ИМХО НАХ" =) помогает, а если не умолкают, то "Всем проставляццо", как ветром сдувает =) ещё дня 2 не пишут..

0

8

Спасибо, друзья sleziki

0

9

Я смотрел, юмор помню в начале - "Сколько сейчас времени? -12 часов. -Дня или ночи?.." (без видеоряда юмор не понять). Философии при просмотре не обнаружил, видимо, у меня нет способности соответствующей. Мое мнение: обыкновенный американский фильм, ни слишком примитивный, ни слишком интересный.
Насчет философии: в кино содержание вторично, все содержание должно быть в книгах, а в кино нужно обращать внимание на форму.

0

10

Не согласен. Фильм выходит из ряда простых американских фильмов. Если бы не было сюжета и печальной основы - то просто "Гарольд И Кумар.10 лет спустя".  Вэл Килмер - супер актер! Всё зависит от тго, как ты смотреть фильм. Фильм можно смотреть, как книгу читать - каждый раз можно прочитать что-то новое и переосмыслить старое.

0


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » Море Сэлтона