kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Издевательства над животными


Издевательства над животными

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот как мучают зверушек ради шубок. Я был в шоке. Смотреть до конца
http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure/

0

2

Шубо из домашних котов это зло...

0

3

не могу смотреть до конца....

но вот что я скажу на все это-
1. не думаю,что на больших комбинатах используют именно такой способ
2. если показать,как животные сами на себя охотятся,тоже мурашки по коже побегут...
3. когда люди убиыают себе подобных-это еще хуже и пытки могут быть совсем не такие...

0

4

2. если показать,как животные сами на себя охотятся,тоже мурашки по коже побегут...
3. когда люди убиыают себе подобных-это еще хуже и пытки могут быть совсем не такие...

При чем тут это? При том, что жестокости в мире и так сполна хватает? Так лучше пусть ее, черт возьми, будет МЕНЬШЕ, насколько возможно! В чем виноваты эти маленькие грызуноподобные зверьки? В том, что некоторые из нас обожают шубы? Конечно, носить красивую роскошную и, главное, теплую шубу на натуральном меху - это вообще зашибись дело, но каждый сам выбрал, кем ему быть, а кто он есть - тот и будет, подобным видео его мотивацию, ИМХО, особо не изменишь, потому как и так в общем-то понятно, что изделия из натурального меха и делаются из НАТУРАЛЬНЫХ зверей.
Находить же аргументы в пользу своей заинтересованности носить шубы и дубленки, при этом наивно предпочитая полагать, что на больших предприятиях добыча меха осуществляется, несомненно, куда более гуманно, а шубы и дубленки, нами покупаемые, делаются именно на таких предприятиях, т.е. неосознанно (или осознанно?) плюя по сути дела на жизнь и мучения живых существ -  глупо.
С волком жить - по волчьи выть, так мы все скоро станем как звери.

Отредактировано Ще (2007-03-01 14:12:14)

0

5

Ну не знаю, Щ, конечно, пуховик зимой куда практичнее чем шуба, и я сам ношу зимой пуховик, но твои доводы всё-же из серии как же плохо бедному скоту на скотобойне.... Курице на птицефабрике... А если ещё вспомнить про мраморную говядину... вообще <fuck! не матюгаться!>.
Но проблема кажется мне в том, что надо убить именно много животных, чтоб получить одну шубу, единственное достоинство которой - красота, вот я и считаю пусть каждый сам для себя решает нужна ли ему такая красота...

0

6

Вот людишки любители - сначала изобретут чего-нибудь, а потом кричат, что так нельзя делать. Потом изобретут - и опять нельзя. Одни изобретают, другие кричат.
Какое всем дело, блин, до всего!
Вот что я хотел сказать.

0

7

именно, то чему мы сейчас так  ужасаемся- создано рукой человека... вывод.. человек ужасное создание!

0

8

дело не в том,что я кого-то там оправдываю или для себя ищу оправдание...дело в том,что шуба,которая красива-еще и тепла...у меня вот пуховик(пух кстати из чего делают???)))у меня на синтепоне и ,скажу я вам,не особо в нем комфортно в минус 20....шубу для красоты-да возможно это перебор,но для самосохранения-это нормально. Чай живем то не на юге и не в Европе,где снег-это невиданное дело. Сюда же -обувь-ну ка скажите,кто предпочтет ботинки из кожезаменителя,если есть возможность купить кожу??никто-потому что кожа для ноги полезней и дышит лучше  и удобней в ней.

а про  животных я писала к тому,что жестокости в них не меньше нашей,а может и больше. Уж думаю никто не будет медведю объяснять,что мол не надо меня трогать,это жестоко....

А про людей я писала (п3)к тому,что есть проблемы и посерьезней. Убийство животных ради еды или одежды из покон веков было и будет,потому что травкой одной лишь мы питаться не можем,потому что человек всеядное...так чему тогда все эти напыщенные фразы о том-ой!ой!ой!какое кощунство!!как так можно!!!....повозмущались и пошли котлетки есть,нет???

все это я пишу к тому,что в словах толку нет-это только слова!никто из нас не будет так убивать и вообще убивать не будет возможно,но пользоваться тем,что сделали другие мы будем,потому что такого наше естество..

0

9

Вот, именно это я и хотел сказать, готов подписаться ))
Всё будет идти так, как заведено, и ни от кого ничего не зависит.

0

10

Нифига! Все свои 21 прожил без шубы;) Не замёрз;)
Ну не об этом речь, речь не об убийстве за еду, или за тепло, речь об убийстве "просто-так" ну ведь красивая вещь! Кто-нибудь видел когда-нибудь Шубу из хорьков, а самих хорьков, и скока их штук надо на шубу!!!
Так же я не против поедания мяса, но очень против "мраморной говядины", непонятно мне просто ради чего это всё делается.

0

11

Ну не знаю, Щ, конечно, пуховик зимой куда практичнее чем шуба, и я сам ношу зимой пуховик, но твои доводы всё-же из серии как же плохо бедному скоту на скотобойне.... Курице на птицефабрике... А если ещё вспомнить про мраморную говядину... вообще <fuck! не матюгаться!>.
Но проблема кажется мне в том, что надо убить именно много животных, чтоб получить одну шубу, единственное достоинство которой - красота, вот я и считаю пусть каждый сам для себя решает нужна ли ему такая красота...

Да, кстати.  :)
Ну, каждый сам себе хозяин.

0

12

Сережа.....дипломааааааат)))))))

больше всего мне понравилось,что тов Винсент-теему сделал,а своего комментария не оставил)

0

13

Да вообще тема такая, что говорить можно много, но придти к четкому решению - мягко говоря проблематично. =)

0

14

Kill All Humans
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/02/25/41871.jpg

Отредактировано SiO (2007-03-01 19:35:05)

0

15

Да вообще тема такая, что говорить можно много, но придти к четкому решению - мягко говоря проблематично. =)

Товарищ Винсент вчера учился...
Моё мнение таково : Шубы, мясо, котлеты - это всё хорошо и каждый относится к этому по своему)). Закон природы - каждый сам себе хозяин и никого, кроме субъекта, не существует. Лубой человек убьёт другого человека, если будет осозновать свою правоту и безнаказанность. Каждый сам за себя. Вот такой вот жестокий наш мир.
А видео к теме не столько борьбы против шуб (хоть оно так и заявлено), сколько против тупой жестокости. Сдирать шкуру с живых - это слишком. Это рук зверей, а мы должны от них отличаться. Люди должны от личаться от зверей.
Хотя они звери, и им не свойственен гуманизм. Вот допустим чеченцы, которые вспарывали животы и резали головы нашим солдатам (ЖИВЫМ! тем страшнее их мучения). Вот с таких бы я сдирал кожу живьем. Причем по афганскому методу - предварительно накачав наркотиками, чтобы смерть не наступала так быстро. А кожу - на ботинки, которые так любит точка))

Отредактировано Vincent (2007-03-01 19:39:03)

0

16

Забавно, я опроверг свои собственные высказывания. Что и надо было доказать - всё относительно)))

0

17

Блин....Полностью согласна с предыдущем оратором...А у меня 2 шубы...И обувь вся кожанная...И нет никаких угрызений..

0

18

Kill All Humans
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/02/25/41871.jpg

вот под этим я подписываюсь =))) все обратно в джунгли и леса, на пальмы...
... с  лоп-топами и вайерлесс=))))))))))

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Издевательства над животными