kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Западная рок-музыка » Scorpions


Scorpions

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну вот, собственно, место для отчета-фотоотчета завтрашнего. Егоров только вот сейчас стабильно дома, Сиверс где-то на пути, Citizen of Tosno где-то наверно в электричке, отчёт зреет в голове Егорова.
Завтра-послезавтра ))

0

2

Блиииин!
Серёга, спасибо тебе огромное! Получил колоссальное удовольствие!
Scorpions с дворцовой! Wind of Change!  блин!
С меня ещё один ящик ПИВА! =)

Отредактировано Guest1435 (2007-06-09 12:27:35)

0

3

Я вообще в полном восторге от происходившего вчера. Это надо было видеть!!!

0

4

Итак, обещанный фотоотчет.
Дело было, в общем-то, обычно - после недолгих тырканий по переполненному народом Невскому, мы с Сиверсом-таки встретились и двинулись на Дворцовую, где уже вовсю находились Сиверсовы сокурснечги в лице Соляриса и ещё одного товарища. Через арку Генштаба было не пройти, потому как там уже стоял кордон, поэтому двинулись мы на саму площадь, чтобы пройти через контроль. Вообще, надо сразу оговориться, что за всё время мероприятия нами всеми четверыми было выпито 0 литров алкоголя, посему мы выгодно отличались от некоторых претентентов на проход =)
Ровно в 20:00 на сцену вышла некая Матвиенко и заявила, что экономика у нас отличная, и поэтому оркестр Мариинки тут сидит. Кроме того, на подпевках сегодня ожидаются Скорпиёнс, поэтому Санкт-Петербург - это город самый прекрасный. Потом вышёл совершенно неизвестный мужик и сказал, что сейчас всем надо слушать группу Би-Джиз (название было почерпнуто уже сегодня на учёбе) во главе с неким Гипсом (по неподтверждённой информации).
Тут неплохо бы сообщить о следущем - в день концерта утром я слышал по радио, что группа эта распалась, потому как кое-кто из группы скончался. Ну и фраза радиоведущего такая была: "Весьма символично, что на концерте, посвященному несуществующей экономике будет петь несуществующая группа". Спели они песен пять-шесть, самой известной из них стала "Tragedy", которая весьма на слуху, и её перепевают все, кому не лень.
Вот, собственно, как выглядел тот, кто пел:

0

5

После того, как народу не понравился этот тип в очках, вся его кодла ушла, и народ стал орать, чтоб показали тех, ради кого тут все стоят. Добрых минут 40 длилась заминка, в процессе которой в толпе был замечен "человек-похожий-на-Геста" ))))

0

6

Ну и, спустя некоторое время, под шум и крик восторженной толпы, на сцену вышла такая вот личность:

0

7

Также удалось запечатлеть товарища без экрана. Но уже плохо.

0

8

Сиверс очень переживал за свой рост, но не очень переживал за свой вес. Посему силами двух сокурсников своих был воздвигнут им на плечи и просуществовал таким образом некоторое время, нисколько этому не печалясь =)

0

9

А на сцене, тем временем, играли музыку.

Отредактировано Botinok (2007-06-09 20:12:13)

0

10

И так.

0

11

Получилось всё-таки, что это оркестр Мариинки подыгрывал Скорпионсам, но никак не наоборот. Потому как стояли мы весьма близко от сцены (двадцать метров от сцены было отгорожено для ВИП-товарищей, там восседали Ивановы и Медведевы), но оркестр слышно было весьма посредственно.

0

12

А народ тем временем кричал "Алиса!", "Снегурочка", "Emo sucks", доставал флаги с Алисой и прочую атрибутику.

0

13

Ну, послушав песню "Винд оф ченжез" (эффекта от которой мне хватило даже чтоб позвонить Гесту и проорать, чтоб он послушал), мы решили медленно сливаться. Кстати, как оказалось, решение было чудовищно верным, так как сокурсник, который находился где-то в толпе, сказал, что после винд оф ченжез они спели опять "Хьюракен" и сами слиняли. Так что мы очень даже ничего решили.
В результате концерт сам по себе длился около часа. Но впечатлений, конечно, очень много =) С фотоаппаратом я возымел трудности, когда осознал, что влезет на него не более минут 3-4 видео, даже если стереть всё ненужное. Так что снимал в меру.

Ну а потом благородный Сиверс доставил Соляриса со вторым сокурсником до метра, а Егорова до дома. И потребовал пельменей.

Вот, собственно, такие дела. Сиверс, расскажи ещё чего-нибудь интересное =)

0

14

Ну вот, после Wind of Changes народ стал расходиться весьма массово.
Одиннадцать часов вечера =)

0

15

Официоз:
Концертом мировых легенд групп «Robin Gibb of The BEE GEES» и «Scorpions» была открыта культурная программа XI Петербургского экономического форума. Оба выступления проходят в сопровождении Большого симфонического оркестра под управлением Валерия Гергиева.

Как передает корреспондент «Фонтанки», концерт начался вовремя. Дворцовая площадь заполнена не полностью, однако очень много людей скопилось за ограждениями. На площадь людей пропускали через металлоискатели. Особенно тщательно досматривали молодых людей, у дам проверяли только сумочки, все напитки и еду пришлось оставлять на входе.

Перед началом концерта перед зрителями выступили губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, глава МЭРТ Герман Греф и Валерий Гергиев. Губернатор сказала, что ей очень нравится, что экономический форум начинается с демократического события, объединяющего как горожан, так и гостей форума. Герман Греф подчеркнул, что 80 процентов петербуржцев приветствуют проведение форума и отметил, что Петербург – это кузница передовых людей России, прокричав «виват!» Санкт-Петербургу, России и Петербургскому экономическому форуму. Валерий Гергиев отметил, что очень рад происходящим событиям. По его мнению, самое главное, чтобы проведение экономического форума способствовало развитию города.

В вип-ложе замечены как иностранные гости, так и российские знаменитости – балерина Анастасия Волочкова и гендиректор Театра оперы и балета Владимир Кехман. Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и главный герольдмейстер России Георгий Вилинбахов наблюдают концерт с балкона Эрмитажа.

(по материалам Фонтанка.ру)

0

16

Да, Егоров, ты хотел ещё написать о моём кратком разговоре с папкой, но видимо застеснялся или забыл\забил. Ну мне сложно что-либо добавить.
Спасибо Лёхе и Антону, что подняли меня и я смог-таки увидеть гораздо больше чем затылки впередистоящих людей, не смотря на свой рост.
Так же хотелось бы отметить обилие панков, на которых ругался Антон, не понимая почему они пришли на концерт Scorpions.

Вообще непередоваемые ощущения, всю свою сознптельную жизнь я мечтал сходить на концерт Scorpions.

Ещё раз всем спасибо за участие.

0

17

Ах да, как я мог забыть! После концерта уже, на пути по Невскому, Сиверс звонит папе, который на рыбалке. Сначала долго матерится, что билайн не берёт нихрена, потом берёт мой мегафон и звонит нормально.
Диалог:
- АЛЁ, ОТЕЦ???
-...
- ТЫ СЕЙЧАС ОХУЕЕШЬ!!!
- ?
- Я только что на концерте Скорпионз был.
- !
- АЛЁ???... Алё?... АЛЁ??? =))))

Весь юмор в том, что Сиверс идёт по шумному Невскому и орёт "Алё, отец? Ты сейчас охуеешь!!!" )))))

Ещё была история про то, как сначала вышел этот Гибс (как выяснилось, его зовут Гибб), начал что-то по-английски говорить, различить удалось только "Масачусетс". Ну, мы решили, что его вывели из состояния наркотического экстаза, он вышел на сцену и сказал "Привет, Массачусетс!!!" =))) Такое было впечатление =)

0

18

Блин! Отлично! Гест с Никиткой были там! на другом конце провода..
после того как в трубке удалось разобрать "Алё, Гест! Привет из Ленинграда!", а следом "Take me.. to the magic of the momment.. " Гест пришёл в полный восторог! Визуально вспомнил дворцовую, место куда ставили сцену, встал, посодил никитку на плечи.. думал постоять.. (это могло бы объяснить присутствие человека похожего на Геста =)) ).
Как обычно в голову пришла мысль, которая отдавила всё НАХРЕН! Гест, с Никиткой на плечах понёсся на кухню и, отобрав у Ксю её телефон (по которому она в этот момент разговаривала с мамой), подсунул свой, как я уже СЕГОДНЯ понял, КСЮ ничерта не поняла...
А Гест вернувшись в комнату- сел в кресло и думал слушать дальше, тут в трубке раздалось "Ну давай!" и всё затихло... Гест уже благодарил тишину в телефоне!
Так что пользуясь моментом, Серёга, спасибо наиогромнейщее! Моя мечта побывать на концерте Скорпов, на половину сбылась! Спасибо тебе огромное-приогромное! с меня ПИВО, ну ты в курсе! =)

Отредактировано Guest1435 (2007-06-09 22:19:01)

0

19

Ну во, приятно, приятно ))) Йопт!

0

20

не то слово! зато теперь ОЛД завидует ой как! и тесть =))

0

21

Черт! Я упустил отчет! Только щас отсек его...

Отредактировано Ще (2007-06-16 21:05:08)

0

22

Круто, круто =))

0

23

Очень круто!

0

24

Да не то слово! Это просто наикрутейший отчёт! =)

0


Вы здесь » kocforum » Западная рок-музыка » Scorpions