kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » 8 Марта


8 Марта

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Всех девушек, нас тут меньшинство, с праздником! Оставайтесь всегда такими же красивыми! правда ребятки?

0

2

Лучше умными...

0

3

Красивыми тоже надо. А если они будут только умными, то их перестанут отличать от мужчин. Так что будьте, пожалуйста, красивыми тоже.

0

4

Интересно,Сереженька, а к каким бы ты меня отнес?

0

5

Я бы тебя много куда отнёс. Или, как говорит мой дедушка, снёс.
Был такой анекдот, не смешной, но об этом.
Церь зверей лев созвал всех на поляне и говорит:
- Так, значит, все красивые вправо, а умные влево.
Обезьяна осталась посредине со словами - не знаю, куда идти, я же и умная, и красивая...
Думаю, я бы отнёс тебя и к тем, и к другим.

0

6

Я польщена! Сейчас задеру нос так, что до потолка достану :rolleyes: Кстати, спасибки за поздравление! :wub:

0

7

Да, в общем-то, не за что. Будьте здоровы!

0

8

Всё, <fuck! не матюгаться!>, поздравления закончились. Теперь ждите ещё целый год!
;) ;) ;) БУГАГА

(простите)

0

9

А ну-ка, обратно все за плиту!
БУГАГА!!!
(простите)

0

10

Куда??? За плиту??? Моему возмущению нет предела!!!! Серега, берегись! Меня даже стенка не остановит! молот

0

11

Ну, кому за плиту, а кому за клетчатую доску. Наша жизнь - это и есть шахматная доска. Прыгаем с чёрное на чёрное...
Не расстраивайся, скоро опять восьмое марта, будем вас опять на руках носить:)

0

12

Целый день!

0

13

И ночь.

0

14

Как говорится: один день-женский, все остальные-мужские!
Ужасно!

0

15

Прыгаем с чёрное на чёрное...

ну не знаю, мы просто сами не замечаем то белое,которое у нас бывает!

0

16

я болел.

0

17

Белого вокруг - только гетры.
Вот сессию сдам, и будет мне кругом белое. Стены, кровати, халаты...
Вас не смущает обсуждать восьмое марта десятого вечером?

0

18

я болел.

0

19

Не, не смущает, можно снова поздравить милых дам, сходить купить им цветов по дешёвке.

0

20

Всех девушек, нас тут меньшинство, с праздником!

Кстати вот, среди всех зарегистрировавшихся на форуме все ж таки количество девушек преобладает над прочим полом, просто они здесь, видимо, менее постоянны...
Но к поздравлениям присоединяюсь, хоть и несколько запоздало уж...  :rolleyes:

0

21

Ничего, дорогой. Лучше поздно, чем никогда :rolleyes:

0

22

Да, вынеси уже, наконец, ёлку, освободи место для засохшей мимозы.
БУГАГА.

0

23

Тебе подарили на 23 носки? По этому у тебя мимоза вялая? VPooh

0

24

Нет, мне на 23 ничего не подарили, потому что я д.р. праздновал 24, вот и получил один подарок за всё.

0

25

да.. неудачно ты родился! а ты водолей или рыба?

0

26

Родися я 15.

0

27

водолейчик, клево!!! я тоже водолей, братишка!!!!

0

28

Не знал куда это пристроить, решил сюда:
"Если человек проживет хорошо всю жизнь, то после своей смерти он будет вечно и счастливо жить на своей звезде. Если же он будет жить плохо, то при своем втором рождении будет женщиной"
        Платон, "Тимей"

Отредактировано Shura (2006-03-23 00:15:03)

0

29

ну вот! опять женщины не угодили!!! Это прям дискриминация какая-то! Между прочим мы намного лучше мужчин vesven

0

30

"Мужчины такие сволочи, что хуже них только женщины" (прямо скажем - так себе мудрость).
Дорогая markiza!, это вовсе не дискриминация. Просто  исторически так сложилось, что под Человеком всегда подразумевают Мужчину. Ведь неспроста, видимо, история всегда указывала Женщине на ее вторичность: 6000 лет потребовалось женщинам, чтобы додуматься до того, устроить себе эмансипацию. Да и с тех пор мало чего изменилось. Все дело в том, что Мужчины сильнее Женщин физически, и если дело дохйдет до драки, то в подавляющем большинстве случаев Мужчина ОТПИЖЖЕТ Женщину :)
Так что самое главное в девушке - чтобы она была слабее тебя.

Так, все вышеизложенное - формальная логика. На самом деле точно также, как "2+2=4" с абсолютно непогрешимой и неэмпирической логикой можно признать истинной, также можно и утверждение "мужчина=женщина" считать истинным. В конце концов, что мужчина, что женщина - куски субстанции, плоть вселенной и весь мир по сути - единство противоположностей(что Гераклит, что Сократ, что Гегель... :) )  Так значит нечего тут и спорить.
Вывод: весь мир единство противоположностей, => мужчина=-женщина, и выражение "мужчина=женщина" неверно. Верно лишь выражение: " абсолютное значение мужчины равно абсолютному значению женщины ". Вот так. Продолжая сии безумные потуги философствовать, заявляюю: нет мужчин и нет женщин, есть только определенные комки плоти, которые мы почему-то обобщаем и разделяем на две категории, на самом же деле, нет таких групп, как "мужчины" и "женщины", ровно в той же степени, как нет группы "люди". Есть только отдельные проявления сущности, которые, как нам кажется, можно разделять. Я сомневаюсь, что кошка или собака, видя нас, может сказать, что мы "ЛЮДИ". Она скорее скажет, что мы лишь существа другого рода, чем она сама, но между собой мы ничего общего мы не имеем. Вот так я подвел сей сложный вопрос о противостоянии мужчин и женщин к вопросу о том, существуем ли МЫ вообще, или же только каждый по отдельности в своем индивидуальном необобщаемом понятии.

Ничего себе....

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » 8 Марта