kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ВНИМАНИЕ! » ДР Форума


ДР Форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю всех с этим светлым праздником, уже третий год пошёл...
)))

tothesky

0

2

Всех с трехлетием! Да, время идет, несется. Вы за ним поспеваете?

0

3

Точно! Урааааааааа!! =)С праздником! =)
Ух как здорово! =) и да... время таки летит.. =)

0

4

Урррра!!!

0

5

Ага, ну так вот, значит.
Ну, что я могу сказать с трибуны в заключительной речи под занавес праздника в честь трехлетия форума? ))))
Всем большое спасибо за проявляемое участие в жизни форума! Но, как уже не один раз было заявлено - это форум для нас, а не мы для форума. Иными словами, раз форум продержался 3 года (а я уверен, что продержится он и более) - значит, он нужен и востребован. И за это спасибо говорить как-то не с руки. Это так есть, и так хорошо. Именно форум явился той ниткой, которая, вовремя завязавшись и натянувшись, не порвалась и не развязалась до текущего момента, держа нас всех вместе когда, казалось бы, пора бы уже вместе было и не держаться. Однако мы по-прежнему на связи, и это очень хорошо.
Помните, с чего всё начиналось? Мы хотели сделать чат на яндексе, чтобы иногда приходить туда и разговаривать. Но идея провалилась, потому что всем было лень делать пользователя на яндексе. И после некоторых других неудачных, но целеустремленных и направленных именно на сближение, попыток, - появился форум.
2005 год. Большинство из нас было на третьих курсах. А сейчас уже некоторые и завязали учиться-то. Нашли работу, завели семью, осознали-поняли-узнали кучу всякого нового, забыли-прошляпили-начхали на также многое чего. А форум львиную долю из этого аккумулировал и запомнил.
3 года. Нам в среднем всем по 22-23. Это значит, что чуть меньше, чем одну седьмую (ОДНУ СЕДЬМУЮ) всей своей жизни мы общаемся на форуме. Кажется, будто живешь уже хрен знает сколько. И вот если это хрен знает сколько разделить на семь, то одна из этих частей - проведена на форуме.

Я уверен, что такой метод общения будет востребован нами и в дальнейшем. Однако техническое совершенство, в отличие от человеческой дружбы, не так долговечно и не так прочно, поэтому никогда нельзя исключать вероятность того, что этот форум скончается. В этом случае, я уверен, мы сделаем новый. Но не думаю, что мы будем считать года заново. Я уверен, мы будем считать датой рождения любого форума 2005 год. Вот такая идея...

В общем, всех с прошедшем праздником, жаль, что я был слишком замудохан, чтоб поговорить об этом монологично ранее, однако вот такие дела.

Мы будем жить вечно. Поколь мы разом, нас не перемогут!!!

0

6

мне неудобно... очень неудобно... такая речь, трогательная.. правда...
Серёга я тут конечно не 3 года а 2- 2,5, но полностью поддерживаю.. а давайте скинемся и купим острок! Остров Форумо-Коц! а? И общение и всё.. или.. или не знаю.. вот пишу всё это. а после речи Серёги, как-то кажется всё это неуместным.. пустым.. глупым что ли.. хотя хочется сказать, а как-то никак.. не могу.. просто вот.
Спасибо всем и за всё.. Форум с днём существования.. и просто Ура!

0

7

Да, речь - что надо. Ни дать, ни взять, ни добавить, ни убрать.
И грустно, и радостно. Жизненно, да.

Отредактировано Ще (2008-11-07 23:21:17)

0


Вы здесь » kocforum » ВНИМАНИЕ! » ДР Форума