kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Greece


Greece

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://cache.boston.com/universal/site_graphics/blogs/bigpicture/athens_12_15/a02_17339397.jpghttp://cache.boston.com/universal/site_graphics/blogs/bigpicture/athens_12_15/a16_17333817.jpg

Отредактировано Shura (2008-12-18 18:18:54)

0

2

Это ты к чему? Что пора сменить домашние тапки на сапоги и уйти в болотные тропы и горные перевалы Греции? ))

0

3

взяв свой верный АКМ?
кстати, 2-ая фотка просто отличная... нравится... интересно кто фоткал..

Отредактировано Guest1435 (2008-12-18 21:17:14)

0

4

Мне фотография с молодым Бобом Диланом понравилась =)
http://webclass.edublogs.org/files/2008/04/bob_dylan12641.jpg

Отредактировано Shura (2008-12-18 21:40:22)

0

5

хехе, точно! молодой такой!
я видел фото, он в купе, в очень больших очках от солнца. с философским взглядом. вроде даже не фото, а стоп кадр из клипа.

0

6

С "философским" взглядом? =)

0

7

взгляд, совмещающий, откровенный ПОФИГИЗМ (мягко говоря), погружённость в мысли о насущном и наболевшем. и просто устремлённый куда-то...

очки его фирменные такие

Отредактировано Guest1435 (2008-12-18 22:44:26)

0

8

При чем Греция, Шура? ))
Что тебя так задело, друк?

0

9

Это фотография из Греции.

0

10

При чем фотографии из Греции, инвискейс?

0

11

Если бы эта фотография была сделана в другой стране, а не в Греции, тема бы называлась соответственно. Греция здесь ни при чем, имеет место значение молодой оппозиции, агрессивно настроенной против чего-то, нелепого надуманного какого-то цветка, и силовых структур, защищающих это что-то в опасности. Почему вообще "инвискейс"? Я не говорил "инвискейс", я вообще ничего не говорил, просто фотографии показал. Никаких "инвискейс". Этот форум допускает только что-то во имя какого-то "кейс"? Или я совершил столь нереальный социальный акт, что сразу пришло в голову, что непременно должен был быть огромный-преогромный "кейс", нарушивший мое молчание? Ну, может быть он был, но если и был, то он был исключительно подсознательный, читай инстинктивный. Инстинкт продолжения рода, <fuck! не матюгаться!>=)

Отредактировано Shura (2008-12-20 01:56:49)

0

12

Всё понятно )

0

13

В поддержку Шуры. и молодёжи Греции.

0

14

Не только молодёжь против..

0

15

Проявление своего протеста.

0

16

Они отказались даже от праздников.

0

17

Они настроены серьёзно.

0

18

Боги слепы.

Отредактировано Guest1435 (2008-12-20 11:34:23)

0

19

Огонь питает их душу.

0

20

Тысячи. Тысяч. юных сердец!

0

21

Слабый пол, набрался сил!

0

22

Оглянись. Незнакомый прохожий.
Мне твой взгляд, неподкупный знаком...

0

23

Я отказываюсь от этой поддержки во имя вселенской тщеты.

0

24

забираю назад свои слова. но фотографии пусть свидетельствуют о происходящем!

0

25

Ну, тщета или не тщета - не понятно. Люди чего-то там добиваются, и если они будут долго-долго добиваться, то рано или поздно добьются. А если не будут дальше упорствовать - то просто разойдутся. Но чего-то я про требования не слышал.
Всё тщета, Дорогой Саша В. )) Тщета во имя тщетного тщеславия тщедушного тщеловека.

0

26

Конечно, все тщета. Тщета тщет, все тщета. Самое удивительное, прекрасно-мерзкое то, что при этом продолжаем жить. Инстинктивная инерция? Меня приводит в восторг то, что я ни разу не слышал про самоубийства в среде животных - здесь, мне кажется, кроется коренное отличие людей от животных, не первородная причина, конечно, но силовой какой-то, что-ли, признак. Волевой, да! Вот в сауспарке была серия - там коровы устроили массовый суицид. Я давно смотрел, тогда было смешно, но ведь это же сакральный символ! Откровение, ёпт. Стоит спросить гугл о суициде в животном мире.

Отредактировано Shura (2008-12-20 22:00:47)

0

27

Ничего интересного не нашел. Какая-то тухлятина унылых фактов ни о чем не свидетельствующих:

Самоубийство в животном мире
    * Июль 2005 года — 1500 овец синхронно спрыгнули в пропасть в Турции, причём 460 из них погибли.
    * Известны неоднократные массовые выбрасывания китов на берег. Однако нет точных данных, является ли это и в самом деле целью животных покончить с жизнью, либо сбоем в достаточно сложной системе биолокации (получение ложных эхо-сигналов, приводящих к дезориентации животного).
    * Регулярные «самоубийства» леммингов. (Вовсе не самоубийства, как выяснилось)

В Турции 1500 овец одновременно спрыгнули с обрыва, 450 из них погибли.
Ошеломленные турецкие пастухи в местечке Джевас в провинции Ван в восточной Турции были вынуждены наблюдать, как вслед за одной овцой, которая прыгнула с обрыва и разбилась, все их стадо в количестве 1500 животных последовало ее примеру и бросилось с того же самого обрыва.
В конце концов, на дне обрыва образовалась груда из 450 мертвых животных, передает АР со ссылкой на турецкую газету Aksam.
Те овцы, которые спрыгнули позже, выжили, поскольку растущая гора трупов смягчила падение.

http://www.russianamerica.com/ic/images.newsru.com/pict/id/large/770668_20050711091158.gif

Отредактировано Shura (2008-12-20 22:08:43)

0

28

Овечки захотели умереть. Чтоб их не клонировали.

0

29

ДОЛИ- звучит для них оскарбительно.

0


Вы здесь » kocforum » ФОТОГРАФИИ » Greece