kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Креатив » Отчет о встрече 10.05.2009


Отчет о встрече 10.05.2009

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот, значит, собрались мы в усеченной компании по усеченной программе засвидетельствовать своё почтение друг дружке, да и просто поговорить.
После приезда Сиверса в Двор Свиданий, из своего подъезда вывалился Шура.

0

2

После чего мы направились в кафе "второго сорта", как оно было окрещено Сиверсом. Ну, в общем-то, и правильно.

0

3

Сначала Сиверс было решил устроить шоу...

0

4

Однако, инициатива была быстро перехвачена.

0

5

С огромной помощью указующего перста Сиверса, Шура трескал рис, завернутый в лососЯ.

0

6

Когда с лососЁм с рисом с использованием Киккоман Сой-Соус было покончено...

0

7

... наступило умиротворение.
Вот, собственно, и вся встреча. Однако же главное, что она наконец-то состоялась. Было очень приятно воочию лицезреть Сиверса, а то давно не виделись.
Фотографий Егорова не приложено, так как их нет. Я тихо-мирно сожрал блинов с бананами и орехами, ничем другим не выделившись.
Всем спасибо за участие. Неплохо было бы в следующий раз собраться полной компанией, аки в старые добрые времена, йес.
Вот такие-то вот дела.

0

8

хорошо когда традиции соблюдаются! Поздравляем всех со встречей..
(голос, так сказать, из ниоткуда! )

0

9

Полпятого. Сейчас полпятого. Полпятая ночь, почти как утро. В полпятое время ко мне вместе с жаждой и трезвостью пришло осознание того, что я напился вчера, друзья) Спасибо фотоотчету - есть что вспомнить )
Отличные фотографии - я прекрасен! (потому что ног не видно)
Стремительная выдалась встреча, я за тресканием риса вас толком и не разглядел.. По крайней мере, я был уверен, что трескую рис в обычном кафе, а не "второго сорта".
Да, непременно стоит собраться всем вместе и напиться вместе, чтобы не было такой диверсификации, а то неловко и скучно.

Прощание было не менее стремительным под стать встрече, я даже не успел ключ достать из кармана, как услышал за спиной рёв дизеля Олега - я выдавил из себя мысль, что успел его чем-то расстроить, за что он решил меня переехать своими круглыми колесами.. Спасся в парадной)

Фотография с пальцем, мной и блюдом - просто прелесть!
Всем спасибо, было приятно повидаться. Чмоки-чмоки  wub2

Отредактировано Shura (2009-05-11 04:43:54)

0

10

Палец - определенно самое крутое ))) Как будто с небес указывает, как надо жрать.

0

11

Палец - определенно самое крутое ))) Как будто с небес указывает, как надо жрать.

Да!!  :D

0


Вы здесь » kocforum » Креатив » Отчет о встрече 10.05.2009