kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tubular Bells

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Tubular Bells - что за стиль такой? :blink:

0

2

Не знаю, наверное electro там какая-нибудь. Хотя в общем-то и на folk потянет, на ethnic какой-нибудь. Или просто relax melodies :).
Не знаю я, короче.

0

3

Инструментальная!
У них есть штука такая, где мужик называет инструмент, и они начинают играть. По одному называет, по одному начинают, сначала ничего не играет. А в конце уже все во всю ебашат.
Да, пожалуй, инструментальная музыка. (Не путать с незабвенным "Инструменталом" от Стеклова&СЧЧ)

0

4

Не путать с незабвенным "Инструменталом" от Стеклова&СЧЧ

Зверски.
;)

0

5

Tubular Bells хорошо на сон грядущий слушать. Помогает засыпать ;) В хорошем смысле.

0

6

Да, действительно, ничего штуковина. Меня папа научил ещё году в 1998 :)

0

7

Чего тогда 1 альбом всего? :huh:

0

8

Да у него есть ещё несколько песен, но они не стоят того, чтоб их слышать. Наиболее крутые, которые я слышал, это вот Far above the clouds, Jewel in the crown, Man in the rain (для этой песни есть ремикс, это единственная вещь из танцевальной музыки, что я слушаю с удовольствием, остальное слушать вообще нельзя). Остальные песни в основном какой-то низкопробный инструментал. Не, альбомов-то у него много. Он сам этот Oldfield играет везде на соло-гитаре, а ему подыгрывают все остальные (видимо, рабы). Вот так. То есть лучшее, я считаю, это вот этот Tubular Bells III вот.

0

9

для этой песни есть ремикс, это единственная вещь из танцевальной музыки, что я слушаю с удовольствием, остальное слушать вообще нельзя

Это точно, что нельзя.  :) Жаль, что 1 всего альбом приличный. Ну и хрен с ним!  :D

0

10

Тут надо, наверное, сделать некоторые ремарки относительно моих прежних высказываний. Во-первых, ремикс сделан на песню Moonlight shadow, a не на Man in the rain. Во-вторых, я наконец-то нашёл, что там ребёнок говорит в конце, перед тем, как начинается мочилово по железу. В-третьих, у него оказывается порядочно так альбомов, но достать их не представляется возможным. Я по крайней мере не встречал. Если кто-то заинтересуется, очень НЕ рекомендую покупать Golden Collection (там под одним дизайном издают песни, якобы самые хорошие, разных исполнителей. По одному исполнителю на диск). Я с этим Golden Collection прокололся два раза - один раз с Oldfieldом, а второй раз - с KISS. KISS там на этом диске вообще представлена одними какими-то низкопробными балладами в количестве 20 штук. Потом купил диск с другими песнями (от других пиратов), там было всё хорошо, тяжеляк, как и полагается. И у Oldfieldа тоже эта Golden Collection какой-то чушью забита, а сама песня Far above the clouds звучит, как будто там не по трубам диаметром 30 сантиметров хреначат кувалдами, а по батарее стучат вилкой, чтоб соседи не так громко кричали ночью. Никакого воодушевления, короче.
Я к чему... Альбомов у него ещё есть, и много, но я не видел. Неплохо было бы послушать. Вот сессию сдам...

0

11

А нафига ты покупаешь всякие сборники типа golden collection, тот же Kiss, проще ведь купить mp3 и самому выбрать то, что по душе и что будешь слушать?

0

12

Ну, просто когда я покупал эти сборники, об мп3 ещё знали только самые продвинутые люди, а у меня у самого из мп3 на компе было только Гражданская оборона - Оптимизм, Государство, потом Гимн СССР, Интернационал и ещё Широка страна моя родная. Шёл, если я не ошибаюсь, 2000 год.

0

13

Да, а двд ещё не изобрели, он тогда был типа как блюрей сейчас, а может тогда ещё и сд-рв не было, и виндовс xp не было, и как-то жили без всего этого.

0