kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Скажи правду!!!


Скажи правду!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Самая говняная специальность это:
Олега(Беспорядочные Связи)

0% - 0
Сергея(Вечные дизели...)

0% - 0
Саши Щ(Зубобобо!!!!)

0% - 0
Саши В(ДТДТ+ИТ/2)

75% - 3
Алексея(Бухучёт, Аудит, около того)

25% - 1
Моя Распиздатая, остальные говно.

0% - 0
Голосов: 4

1

Опрос.

0

2

Shura, извини, точно не помню твою специальность.

Отредактировано SiO (2005-12-17 00:17:39)

0

3

Чего это решили опрос производить? Все специальности - говно, так как требуют работы ради денег, а денег ради обустройства своего. То бишь мы должны вкалывать, понимаешь, как ослы последние, чтоб потом иметь квартиру, машину, может дачу, 1-2 детей и их прокармливать.  Хахаха
Да. Потому все специальности - говно. Получали бы люди просто за то, что они на свете живут - тогда другой разговор! Тогда и проблем бы не было жопу свою драть каждые полгода, учились бы больше для себя, чем для вынужденного будущего и жили радовались каждому дню. А так...

0

4

Нет, Саша, не так ты говоришь: "Получали бы люди просто за то, что они на свете живут - тогда другой разговор...!" Деньги ваще не нужны!!! В Санкт Петербурге - 5-6 млн. человек. Из них РАБОТАЕТ С ПОЛЬЗОЙ - 0. То есть никто из них не производит то, что ему единственное по-настоящему нужно: пищу. Такое вот разделение труда. И здесь приходится жить =>учится=>въебывать=>страдать. А потом истерически смеятся. Счастливым никогда не быть в возрасте >40. Каждый, кто доживет, будет страдать. Вывод - сдохнуть раньше! А пока что все в радость. Все веселимся! Осталось всего 20 лет!!!!всего 20 лет!!!!всего 20 лет!!!!

0

5

Блять <fuck! не матюгаться!>!!!? я понимаю, я считаю свою специальность пиздецом, а вам то что? Мне даже обидно стало. Но ничего. Потерплю. И ваще их две у меня. Кстати, первая -(Динамика и прочность машин)^2 ((ДетМаш(deathmatch), и все около того,), вторая - ... ну да,да - ИТ/2. ДетМаш - там ебут так, что это полярно меняет человека. <fuck! не матюгаться!>... я не хочу быть женщиной!!!

0

6

Этот опрос добавит Shur'e оптимизма перед се**ией.

Да не просто мне было вчера грустно ночью, меня в пятницу опять имели на ск. Пара началасть в 16.10 закончилась в 18.00 ушёл я с кафедры в 20.00, УСПЕВ сдать только одну лабу.

0

7

Не советую уходить с кафедры после 2300 - чревато ущербом для организма....

0

8

О чём свидетельствуют недавние события...

0

9

Ну, думаю, подытоживая, каждую специальность, в особенности техническую, а особенно обучение ей, можно охарактеризовать кратко и понятно. Эту характеристику дал наш дорогой друг ещё 14 марта 2003 года, в пятницу. Тогда, будучи маленьким и мало чего понимающим, он был чертовски прав, даже не догадываясь о пророческом смысле его слов. Приведу оригинал (вырезка из тетрадки по экономике).

0

10

И, не менее пророческое, датированное 3 апреля 2003 года...

0

11

Вот и Сиверс приложился к воспитанию будущего потенциального механика, написал за меня часть конспекта по экономике. Вот резюме такое подвёл. Дорогой Саша В., в который раз поражая проницательностью мысли, и здесь отметился :)

0

12

Карамба! Это я правда написал такое?? Господи Милосердный, Пресвятая Богородица... Слезы умиления на глаза навернулись... Это место для меня, это место для тебя... что это такое? почему веником подписанно?? Не писал я такого. Почерк похожий.. Карамба!!. :)  :)  :)

0

13

Великолепно! Это великолепно! Неподражаемо! Восхитительно! Спасибо тебе Сережа за сохранение частички истории, вес которой бесконечен, несмотря на малый размер. Великолепно! Неподражаемо! Восхитительно!

0

14

Вспомним школу... нет не коц, а танец Веселый Дорогой Саша В.. Пляшем!
vesven  vesven  vesven  vesven  vesven

0

15

Хехе, знал, что понравится. Ещё хотел поместить миниатюру "Судьба Веника (в картинкахъ)", но она очень много места занимает, приеду в Ленинград, может, чего-нибудь придумаю :).

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Скажи правду!!!