kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Беспорядочные мысли


Беспорядочные мысли

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Не знаю, куда там чего ехать, повторяю, надо новых активистов найти, а то мы ж не знаем ниуха (памяти Михалыча).
А я всё-таки настаиваю, что общение возбухает именно из-за девушки.

0

62

ЩАС В УХО ЕБНУ! :)

0

63

итого:
Общение появляется, когда появляются топики, в которых хочется отвечать...

0

64

Молчу.  :blink:

0

65

Не много ли себе значков присобачил?!  nexuligan

0

66

так там по умолчанию столько висит, дохрена. А потом ещё добавлять можно из списка тоже нехилого.

0

67

Ужас что творится...
Кстати, не боитесь, вот сейчас раскрутят коц-форум, позалезают на него куча народу? А мы всех удалять, удалять!!!  russian  :D  :D  :lol:

0

68

Ну, раскрученый форум сам себя поддержит - новый откроют, чего-нибудь придумают. Тем более владельцы форума с нас неплохие бабки имеют, то есть я за себя говорю - у  меня все баннеры по полной программе, две штуки. Так что полететь форум может только если сам сервак полетит, а не сам собой сотрётся.

0

69

1-Я никогда раньше не писала стихов. Просто первый раз серьезно"влипла" вот и поперло...Ладно сменю фон.
2-Что ж так строго? Забили бедную, беспомощную девочку. Разве так можно? ИЗВЕРГИ!!! nexuligan  УА-УА-УА!!!
3-Так приятно утром почитать, как ночью меня обсуждали...
4-Мне сказали, что меня любят...ВОТ Жопа...
5-КОЦ-сайт нужен! Он нужен, тем, кто попадает к ней в лапы и, кто ищет какойто поддержки, тому,кто жаждет встретить союзников по борьбе с КОЦ!
Не сметь удалять КОЦ-сайт!
6-Как дела-то? Как сессия? Как экзамены?
7-...просто, патаму что 7-счастливое число...

Отредактировано Малина (2005-12-29 11:14:33)

0

70

Значт мой сайт ваще никак? 8-o  Ну все. Терь у меня развился комплекс неполноценности. А я хотела принести в этот мир пользу…
Вместо того, чтоб поносить, лучше б помогли!!! Или тупенькая девочка должна сама противостоять бальшому и жестокому миру? ХЭЛП, ГАЙС, ХЭЛП!!!

0

71

4 Любят?
5 Да никто его удалять не будет, хотя бы потому, что нужно для этого нажимать кнопки, напрягать мозг, тратить время... пусть будет сайтец, хлеба не просит.
6 Сессия? Дожить бы до субботы, а там гори всё синим пламенем.

0

72

Да. Да разве можно так быстро понять, что любишь человека?.. Я в это не верю..И меня это пострашному бесит. :(
Как поживаешь?

0

73

Первое, что тебе нужно, чтоб не тратить время на ХТМЛ это программа-редактор сайтов.
Лучше использовать Macromedia DreamViewer (вроде так пишется)

Ну или бессмертный Microsoft FrontPage (2000\XP\11)

Я советую ФронтПейдж, так как работа в нём практически ничем не отличается от Ворда. По дримвиверу нужно книжку.

ФронтПейдж входит в состав Microsoft Office (Расширенный выпуск), который продаётся в любом дисковом ларьке...
Лучше брать office 11 (Fronpage 2003), он гораздо удобнее предыдущих.

Всё форматирование документа производится по средствам невидимых(или видимых) таблиц. Вот и всё, что нужно знать ну и немного желания.

0

74

ПАСИБА!!!
Ой, койкто сменил тут моську :lol: Вместо двух терь одна! Как это мило vesven

0

75

Поживаю просто хуёво...
Лёг вчера 2.30 встал в 8.00, сейчас на работе. А завтра экзамен к которому я знаю 4 вопроса из 40 Отлично поживаю, всё прекрасно, лучше не бывает.

0

76

Бежняжка...А где ты работаешь?

0

77

Снег в сибири убираю...ну практически так и есть.
IT и около того.

0

78

0039 Малина привет!привет ребятки!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

IT - это информационные (дезинформационные) технологии. Лучше б снег убирать в Сибири, я полагаю :)

0

80

IT - это IT, Снег - это образно, был такой рассказик про IT ну он длинный но один абзац мне запомнился:
На двери IT отдела висела табличка(нет, не КОЦАВАЛЬНЯ), она гласила "Фишка дальше не идёт" и народ, заходя спрашивал что это значит, а айтишники отвечали
"А, это.. Это значит, что когда у здешнего народа дела заходят в полный анус, они хором посылают друг друга в отдел информационных технологий. Типа, там люди с большими головами, раз умеют по кнопкам попадать с первого раза. А вот нам посылать уже некого и некуда.. Кто-то из американских президентов придумал так называть ситуации, когда к тебе в кабинет приносят тонну геморроя и сваливают тебе на голову, а ты и рад бы передать дальше, да некому. "

0

81

Кстати, слушайте - по материалам, любезно предоставленным Малиновой девочкой, видно, что кабинет у КккКоц пережил ни что иное, как ремонт. Вам не кажется? По-моему, когда мы учились, было всё попроще, особенно обратите внимание на парты и на правую стенку (речь идёт о фотографии, где изображены три девушки и ККккоц на заднес плане то ли с телефоном, то ли пытается чего-то в ухо засунуть).

0

82

Даешь раздрюченные парты, на которых похабные надписи.

Кстати в последнее время не популярна "Кнопка сна", зато большой популярностью пользуется "Препод ЖЖОТ"

Отредактировано SiO (2005-12-29 23:30:04)

0

83

Как вам моя подружка?

0

84

А у нас популярны "запустить препода в космос" и "послать препода за пивом". Еще видел продвинутый контроллер с удобным интерфейсом - там можно брать препода в режим ручного управления.   И еще помню - чудесная надпись в туалете - "любовь здесь больше не фивет" . Вот так.

0

85

Нормальная подружка. Кнопка сна - нажать лбом? :)
Да и вы сами, девушка, тоже ничего  :rolleyes:

0

86

О да, просто чудесная подружка:). Приведешь еще десять - и будет тебе счастье!

0

87

Спасибо, БОт! Это так мило... :rolleyes: Я сщас растаю... vesven Ок! Замели. Еще 10? Да хоть 100! 0040 Да на сайте моем ее фотки есть. Имя ей КАРИНА, Да простит она меня за разоблачение.

Отредактировано Малина (2005-12-29 23:41:10)

0

88

Да, думаю, не обидится, вас-то, уважаемая Crimson Lady, как зовут?

0

89

А как же консирасион?

0

90

Да чё-то невротневглаз конспирасьон получается - на аватаре фотка, сайта адрес дала.
У нас в училище говорят : меньше палишься - меньше палят.

0


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Беспорядочные мысли