kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Центр пропаганды » А я бы спланировал операцию


А я бы спланировал операцию

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мда, были времена, когда ЦПНК был в силе
Народ, помните эпохальное событие, табличку КОЦАВАЛЬНЯ жирным 72 шрифтом на двери коц? Болталась почти целый день, сколько радостных и счастливых минут она доставила ученикам коц, когда они заходили в кабинет!
На этой табличке шкифтом поменьше мы написали адрес коц-сайта, и коц была нашим посетителем!
А помните нашу конспирацию? Нет? Весь учащийся состав знал, кто это делает, но нас никто не закладывал...вот она солидарность.

А сейчас этим никто не занимается, жаль, было бы прикольно если бы на её кабинете снова висела такая табличка, а на ней написано внизу НАШЕ ДЕЛО ЖИВЁТ!

0

2

Да, хули все знали, кто это делает! Мало кто знал, по-моему, я, будучи на втором курсе уже, сообщил то, что это вообще-то МЫ одной ученице 11 класса, она так удивилась:) Так что не все знали.

0

3

Да?
Чё за ученица - то?

0

4

Да есть такая, в нашем доме с Веником живет. Вообще мои познания в области женского населения города-героя на ней, в общем-то, и заканчиваются :) Я ж механик, мне не положено хехе.

0

5

А молодому поколению и в правду пора занятся делом - пропаганда дело такое, как балет - перестаёшь заниматься и всё, пипец. Хоть, бляха муха, в школу иди и лекции устраивай :).

0

6

Семинары, коц пригласим!

0

7

Только представьте - актовый зал aka столовая, людей немерено, на подоконниках сидят, в проходе толкаются, микрофоны и несколько человек на сцене вливают толпе как правильно жить :) Трехчасовые лекции каждый день в течение года, после чего экзамен на государственную аттестацию с присвоением квалификации 003457 Специалист по борьбе с КОЦ. Будет зверски, я думаю :)

0

8

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
РЖУНИМАГУ
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

9

А мы попавши в 10А класс для себя определили, что попали мы никуда иначе, как в КОЦлагерь... 8#(

0

10

Коц-лагерь - почему ж мы с вами, товарищи, до такого не додумались - звучит ведь! :)

0

11

КОЦАВАЛЬНЯ КРУЧЕ.

0

12

Короче, кто во что горазд. А девушке малиновой предлагаю народ всё-таки подорвать, гладишь, и жизнь закипит на коц-сайте, может, новые активисты найдутся, чтоб в их руки передать сайт. А то, блин, сейчас содержать и обновлять сайт - это как делать сайт с отчётами о работе сахалинской электростанции - чтоб там все температуры и напряжения каждые пять часов обновлялись. Проблемматично.

0

13

КОЦ-лагерь, потому что он такой и есть. Нас пытают и мочут...
Но такие как мы не тонут, хотя... не Коц хуже нас....

0

14

Малина !!!!!!!!Может еще разок табличку повесить!!!!!!!!!только Коц-лагерь!!!!!!!!!!!!!! russian  :D

0

15

Лучше Коц на грудь. Гвоздем.

0

16

Так, короче, раз мы планируем операцию - планируем.
План такой. Берёте листочек А4, печатаете на нём либо КОЦАВАЛЬНЯ либо КОЦ-ЛАГЕРЬ большими буквами, а потом ниже буковками поменьше, пишите wwwnnkots.1bb.ru и рядом wwwnnkots.narod.ru . После этого приходите в школу минут за 30-40 до начала уроков, чтоб на третьем этаже было темно и страшно. Берёте скотч и лепите этот листочек на дверку кабинета номер 37.

Ещё берёте много маленьких бумажек с адресом сайта и клеите их в мужских и женских гальюнах.
Цели ясны, задачи поставлены, выполняйте, хватит сопли жевать! :)
(я на самом деле добрый:)

0

17

Скотч это вчерашний день! Нужен балончик с аэрозолем, а буковки вырезать как в трафарете, и получится чёткая надпись...

0

18

За такое и убить могут. Баллончик и трафареты потом куда-нибудь девать надо будет. Да и жестоко это, очень жестоко. Не поймут. Нужно вот легко и непринуждённо - раз скотчем, оторвали и забыли как звали. И никто не преследует.
Хотя, если уж зверские люди там наберутся, можно и аэрозолью на стене здания школы. Там и буквы можно побольше, опасности меньше, да и народу видит больше. Вот такие вот соображения.

0

19

Эт я тут такая смелая superman! , а насамом деле я - ТРУС! ПОЗОР мне! Я БОЮСЬ! МНЕ СТРАШНО! А ВДРУГ ОНА УВИДЕТ, УЧУЕТ, И ВСЕ И ПУСТЯТ МЕНЯ НА МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ!!! :huh:

0

20

Да не, уважаемая, на малиновое варение не пустят, хотя, в общем-то, не так уж и плохо это - малиновое варение.
А реклама не помешает никак :) В общем-то, чего стоит напечатать или даже просто нарисовать на бумажке нужные слова и налепить в нужное место - дело двух минут, а эффекта много. Коэфициент полезного действия, так сказать, большой.
А от малинового варения не отказался всё-таки...

0

21

ага!!!!!!!!!! 8#(  nexuligan

0

22

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[span style='color:purple']БАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В БАНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С КРЫШКОЙ
[/span]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nexuligan  nexuligan  nexuligan  nexuligan  nexuligan  nexuligan  nexuligan  nexuligan  nexuligan  nexuligan  nexuligan

0

23

Ну, малиновое варение, надо сказать, не всегда из малины делается. По крайней мере такая штука, как джем малиновый, делается из яблочного желе. Да и вообще всё, что есть в магазине из джемов - всё из яблочного делается. То есть берут сначала делают яблочный джем, а потом к нему мешают всякие ароматизаторы, идентичные идентичным натуральным, и получают и малиновое, и сливовое, и даже икру красную иногда. Вот так вот.

0

24

А я уже было ветки умотала...
Что это за оскорбление такое:  КАТЯ СОЛОВЬЕВА???

0

25

Да это шутки всё, шутки. А что значит "умотала ветки"?

0

26

Ну это как например рыбак сматывает удочки, другие умывают руки, уносят ноги, а я умутываю ветки, ведь МАЛИНА растение кустарное... 0451

0

27

А, вот оно как!... Суши вёсла =)))

0

28

У меня нет весел!!! У МЕНЯ ТОЛЬКО ВЕТКИ, ДА ЛИСТЬЯ!!! НУ ЕЩЕ ЯГОДЫ ЕСТЬ...нУ ЭТО СТРОГО ДЛЯ ВИ.АЙ.ПИ....................................................

0

29

А я бы и от шипов не отказался.
Вообще, повторюсь, прошу переместиться в тему Unsorted, что в Непринуждённом общении, для подобных тем. А то получается, что мы тут не как Коц загубить планируем, а что-то другое, что невероятно проницательно охарактеризовала КОЦ НАДЮХА. Вот.

0


Вы здесь » kocforum » Центр пропаганды » А я бы спланировал операцию