kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Привет литовским пограничникам!

0

92

Саша! Саша! Саша! Как сделать так, чтобы ХУЯКНУЛО?? Вот тебе файл из GP, не нужно его судить, нужно только объяснить мне, как сделать так, чтобы ХУЯКНУЛО!!!. Просто реально хочется, чтобы ХУЯКНУЛО!!!. Посмотри, САША, хорошо? И сделай так, чтобы ХУЯКНУЛО!!!

0

93

САША, что ты имеешь в виду, когда говоришь "ХУЯКНУЛО!!!"? Я глянул там... Переходик нужен и дальше пошустрее музыка, ага? ;)

0

94

ну... ХУЯКНУЛО!!! нужно чтобы!!!! Хрен знает что это значит, Саша - знал бы - сам сделал. :) ХУЯКНУЛО!!! - это, кажется, когда громче, басистее, и внутрение органы отделяются. Вот. Побыстрее не знаю, не надо. надо чтобы просто ХУЯКНУЛО!!!. Громко. Надо чтобы ХУЯКНУЛО!!!, Саша, ХУЯКНУЛО!!! А ваще, Саша, хрен знает чего это меня потянуло ХУЯКНУТЬ!!!. Лучше буду учится.

0

95

Ну что же, дорогие товарищи, позвольте вас всех поздравить с наступившим Рождеством, linksmu sventu kaledu, как говорится. Всего вам самого замечательного, здоровья, успехов в учёбе и всяческого благополучия!
И не надо мне \вырезано\ \вырезано\еть, что вы не католики! Меня вот тоже родственники поздравили и не спросили, какие у меня там религиозные чувства! Может я вообще буддист, так у меня только в майское, июльское и ноябрьское полнолуния праздники!!!
Так что с праздничком вас, дорогие мои! Jesus saves! Alliluya!

0

96

С наступающим Новым Годом Вас, товарищи! Да здравствуют все!

0

97

Рано, не все доживут.

0

98

И не все переживут. Так что, с другой стороны, потом будет и поздно.

0

99

Да ну, чего людей на неправильный лад сразу настраивать - недоживёшь если, так и знай, что не будет никакого праздника. А то настроишься, будешь праздник ждать, да и помереть забудешь. Не порядок, мир перевернётся. Ведь взмах крыла бабочки на одном конце планеты может вызвать ураган на другом...

0

100

Хорошо. Итак, Господа! Все доживут, переживут и будут счастливы! Раздавите ту поганную бабочку, пока она не махнула крылом!!!!

0

101

Уговорили. С наступающим!

0

102

У меня вопросец встал: можно ли заменить имеющиеся на данном форуме смайлики на иные? Я нарыл очень добрых, могу архив кинуть сюда. Реально ли заменить?..

0

103

Да, кстати кстати, присоединяюсь. Не знаю, как это делается, может, кто знает? Только танцующего не трогайте - очень мне нравится.

0

104

Да, хороший. Еще "письку" можно оставить.  Вот  архивчик на всякий случай.

0

105

Да вон, я нашёл в админцентре там на панели администрирование есть редактирование смайликов, там их видимо-невидимо!  nexuligan

0

106

Да, здорово, здорово... ТОЛЬКО МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ ПОСТОЯННО ДЕРГАЮЩИЕСЯ-ПРЫГАЮЩИЕ рожи! Пожалуйста! Давайте оставим только танцующего одного! А то я

0

107

Танцующий в лучшей мере отражает вообще всё, что можно отразить. В нём слились война и мир, любовь и ненависть, правда и ложь - он выражает всё. Не перестаю восхищаться! :)

0

108

Танцуем?
vesven

0

109

Егоров пьян?

0

110

Почему? Трезв!

0

111

Странно. Должен быть пьян. По моим РАСЧЕТАМ

0

112

Нет, просто встал недавно.

0

113

Значит встал, а до этого был пьян.

0

114

Нет, опять результат твой не сходится с действительностью. Бери другую переменную "приведённый день".

0

115

Буду методом конечных разностей. Центральной схемой. С граничными условиями. Неймана.

0

116

Который раз убеждаюсь, что медленно и гневно наступающая зачетная неделя и в связи с нею сессия делают из студента злобного таракана. Нет, не таракана. Просто злобного студента  :blink:    :angry:

0

117

Курсанты танцуют до февраля! vesven

0

118

Кстати, можно ли сделать так, чтобы ВСЕ ТЕМЫ за все время (а не за 30 дней, как ,видимо, по умолчанию стоит) автоматически показывались в форуме?

0

119

Я пытался, но мало что получилось. Когда делаешь новый форум, там тебя спрашивают - темы какой давности показывать.
Так что относится к админам:
Делая новые форумы (те, что в категориях), выставляйте значение отображать темы ЗА ВСЁ ВРЕМЯ.. Так, думаю, со временем, всё и наладится, кроме старых форумов.

0


Вы здесь » kocforum » Непринуждённое общение » Гостевая книга