kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости России » А у нас в квартире газ


А у нас в квартире газ

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы относитесь к отключению газа в Украине?
положительно

100% - 5
отрицательно

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак, первая и главная новость наступившего 2006 года - в 10 утра 1 января Россия перекрыла поставки газа на Украину. Однако, как сообщает телевизор, Россия продолжает давать Украине газ для транспортировки его за рубеж. В репортаже из Курской области наглядно показывали, как наши газовщики (хотя они почему-то ХГ-кали прям как хохлы) отключают на ЦПУ подачу газа через русско-хохляцкую границу.
Официальный Киев ко вчерашнему утру никак не прокомментировал сей инцидент, но, думаю, к текущему моменту уже оклимался от праздника и скоро начнёт бузить. Так что наши братья-словяне вчера утром решили согреть чайку, а плита-то и не горит.
Так что three times hooray отечественной газовой отрасли, которая наконец-то нашла в себе силы оставить наглых хохлов без тепла и огня.
Ищите другого Прометея.
Егоров рад vesven

0

2

Поддерживаю!

0

3

Хе-хе, посмеемся над хохлами. А я телевизор не смотрю, по "радио России - Петербург" узнаю о жизни мировой.  vesven

0

4

Продают теперь им газ по 95$. Видно по башке кому-то настучали, так как оправдания представителя газпрома(Куприянова, вроде), мол мы газ где-то покупаем в азии, а потом в украину перепродаём по 95, в итоге получается, что цена рыночная - 230, меня не убедили. Простая математика говорит мне, что мы газ у азиатов забираем, а они нам ещё за это доплачивачивают. Да и больно лицо у него было кислое.

0

5

Или это только на первый квартал? Кто знает?

0

6

Украина... бррр!
Все очень просто - дорогой российский газ смешивается с дешевым азиатским, добавляется немного российского воздуха - и все перепродается на украину.
Короче, еще один наеб с участие офшоров, сутенеров, копирайтеров, политтехнологов и прочей хуйни. Всех обманули, мне все равно. Будем и дальше спать я думаю, как и раньше делали в таких ситуациях, так проще. Вот. Предлагаю всенародную, окончательную и бесповоротную политическю атараксию - пускай госчиновники там свое воротят, а мы будем по телеку все узнавать, обсуждать за столом, а потом спать, идти на работу, возвращаться с работы, смотреть телевизор и т.д. и т.п. Ну, революций уже не будет, атараксия кстати уже лет десять как наступила.... Короче спим!!!!

0

7

Стоп-стоп. Атараксия это единственно возможное состояние человека живущего в любом государстве. Так что она наступила тогда, когда человек перестал убивать слонов чтобы их есть, и начал для этого же убивать людей. Вот так. Война==Государство. Государство==Сон. Война==Сон. Сладкий такой, невнятный, соленный.  Короче, наебали нас - и все. Спим дальше!

0

8

Короче, хохлов нахрен, пусть спичками греются гомелевскими, правда, и те из Белоруси. Или электричеством, благо своего есть, даже Литва у них покупает элетроэнергию.
Короче, восточную Хохляндию присоединить к России со сменой названия с Восточная Украина на Украискую область, а западную - нахрен расформировать на феодальные княжества. Кто со мной? :)

0

9

Да всё хорошо в Украине, только ветчина там очень солёная, и мяса в ней мало...

0

10

Кому как не человеку с немецкими корнями это знать!
Нет, всё-таки правильно сделали, что прищучили их, нехрен трещать не по делу, одни бендеры <fuck! не матюгаться!> нах.
Да и вообще всех пора захерачить, задавить экономическими санкциями, если по-научному.

0

11

Предлагаю другой способ подавления украины - воспользоваться баллистическими ракетами с ядерными боеголовками. По моим РАСЧЕТАМ, двух хватит. Ну, на худой конец использовать химическое оружие или ковровые бомбардировки.
Шучу. Я вправду против войны.

I'm growing my hair for peace!

0

12

You mean I'm shavin' my hair away every morning for war?
Aggression comes back to you :-)
А хохлов всё-таки нахрен! Наш хаз, они ещё торховаться будут!

0


Вы здесь » kocforum » Новости России » А у нас в квартире газ