kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Эрик и СЕМЕРЯКА, ДОС


Эрик и СЕМЕРЯКА, ДОС

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Семеряка из них из всех самый КОРОСЫЙ!
ДОса мочить! Мне пришлось его 30 мин охмурять, чтобы он мне Н/А не поставил.... А ЭРИК, МММММММММММММММ УЖАССС nigga

0

2

Это вообще кто такие?

0

3

Семеряка, насколько я понимаю, это такой светлый-светлый как альбинос учитель не пойми чего, над которым постоянно смеялся Коробской. А остальные - хрен его знает.
Здесь идёт речь о сыне информатичке по имени Дима?

0

4

Сын информатички по фамилии - Дос, оригинально.
А Семеряка, точно какое-то говно вёл...

0

5

о............  :D  russian дос-это не сын гоблиншы а выпукник 2002 что ли года! с сетрой соколовой выпускался!

эрик.................... :wub: я соскучилась по нему........

семеряк сука он я помню меня уронил! он меня за жопу схватил а я с рагировала и хотела отвренуться и упала прямо в рекриации между дв ;)  :D ерьми!

0

6

Сын инвэтешки - это ДУФФИ и зовут его ОЛЕЖКА. По сравнению с ДОСОМ(бывший наш выпускиник и полный пидр)Олег Дмитрович ваще ангелок. Кста он ДУФФИ потому, что он как Дуффи из ОЧ.Страшного кино!
Карина!!!!!МАМА МИЯ!!! Семеряка крутой!!!! Он нас уважает!!!!! И тя оч любит, так же как Ксюню!!!!! Так что не надо песен!!

0

7

Да, помню информатика Дуффи ещё в наше время прозвали. Его, помню, вывели из себя - кто-то там из младшего класса (получается, 2004 года выпуска) чего-то там то ли сделал, то ли сказал, и информатик его мочил. Просто вытолкал в коридор и давай метелить кулаками! Очень зверски было. Он, по-моему, немного неуравновешенный сам по себе, но в общем добрый и отзывчивый.

0

8

Угум. Просто ДУФФИ!!!
Так это да....Толи от Виноградова пошло, толи Борода сама додумалась....Но зная ее мозговые возможности, я в этом сомневаюсь.

0

9

Мы Дуффи в 11-ом классе из резинок бумажками расстреляли.:)))) Нас даже хотели от ИВТ отстранить, но потом замяли.

0

10

КП, а ты какова года выпуска?

0

11

2005 он выпуска, говорил как-то. (Быстрей самому сказать, пока он придёт)

0

12

Так точно, 2005.

0

13

о, МЕНЯ ТОЖЕ РАЗДРАЖАЛА ЕГО ПОДПИСЬ!

0

14

Solidarnosc!

0

15

angry  Я бы на вас посмотрел, какая у вас была бы подпись, после того беспредела, который нам Тимченко устроила!
ЗЫ Эту то хоть оставьте

Отредактировано Президент КП (2006-02-02 21:06:32)

0

16

Да Тимченоко - безобидная овечка. Отстань ты от нее.

0

17

Эта "безобидная овечка" портила нам жизнь все два года, вплоть до выпускного. Таких тварей еще поискать надо.

0

18

Все! Хоре! Эта тема о СЕМЕРЯКЕ, ДУФФИ И ДОСЕ! Если оч надо - перемещайся в тему о Тимченко! И все равно КОЦ _ ХУЖЕ, чтобы ты там не говорил!

0

19

Таких тварей еще поискать надо.

Что-то в этой фразе есть, в смысле есть то, с чем почему-то очень хочется в душе согласиться...
И Коц не хуже Тимченко как человек, поверьте. Пожалуй даже лучше, просто требовательна.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-02-03 03:47:12)

0

20

Разъясните положение, пожалуйста, что ведёт Эрик, что ведёт СЕМЕРЯКА и что ведёт ДОС? Что ведёт сын информатички я ещё помню...

0

21

Ира такое  чувство что ты всех учителей любишь и говоришь никого не трогать! vesven

0

22

КОРОЧЕ!!!!

ДОС-это учителы ивт!Нинка николаевна попросила его быть учителем потому что дуффи уволился!Дос долго ломался но вскоре согласился!

Семеряка-это типо братьев гримм только блондин!Он ведет право и историю!

Эрик - это мой учитель по праву..он у иры не ведет! но произошла такая ситуация что он всем нашим поставил 2 и 3 в полугодии и один паренбь по фамилии бильцан сказал ему при всех( что б ты сдох мудак,пошел на <fuck! не матюгаться!>!) после этих слов он у нас не ведет право тереь у нас капедрина! angry

0

23

Ну, Капедриной, как я понимаю, такого не скажешь. А тройки с двойками так и остались? А что дос ваш до этого в школе делал?

0

24

наша верка сделала докуметы на которых мы подписались и отказались от этого предмета(права) и от учителя (эрика) но наш журнал взяли на проверку и увидели что предмет право вычеркнут! подняли бунт,верка сказала что это вы виноваты во всем сами! и нам поставили нину и конефно нина будет ориентироваться по тем оцекам которые были!

а дос он выпускник нашей школы...... но 2000-2001 не помню какого года........ теперь он у нас!!!!!

0

25

Понятно. Парнишка, наверно, всегда мечтал работать в школе :))
А телефон-то, телефон-то какой, для которого кабель нужен? Если самсунг Е-сколько-нибудь, то это около тысычи оригинальный и в районе 250-300 "НоуНэйм" (то есть неоригинальный).

0

26

эрик мммм

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Эрик и СЕМЕРЯКА, ДОС