kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учителя » Ивашкина


Ивашкина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы о ней думаете, дороги ученики и выпускники?

0

2

А вот это ты зря! не такая уж она и плохая, я бы на тебя в ее возрасте посмотрела! Помню как-то химию вместо нее вела(и у вас тоже) в прошлом году..... самый угар был, когда я в 10б(уже 11) вела.... самое удивтительное-она мне даже спасибо потом сказала.... она сказала, что я "делаю ей отдолжение, я возбуждаю у этих парней интерес к химии".

0

3

Ивашкина, это такая мелкая бабулька?
Как-то заставила меня класс мыть, после этого была возненавижена.

0

4

и правильно сделала! труд сделал из обезьяны человека! nexuligan

0

5

А из Маркизы кого?
Да что вы знаете о труде?
Ивашкина - женщина, конечно, ничего.
Как написано в книжке, которую мне на трамвайной остановке "Парк Победы" по блютуфу передал Шура,
"То, что раньше называли стариковским чудачеством, теперь называется старческим маразмом". Вот, пожалуй, и всё, что я могу сказать об Ивашкиной.
Шура, может, обратиться к ней с просьбой синтезировать что-нибудь?...
(Егоров пьян)

0

6

Как этого кого?! Ты что меня не представляешь????? и все это результат труда!!!(шучу)

0

7

Каждый человек - результат труда.
Труд, это хорошо! Всё трудиться срочно! Егоров - в моря, Сиверс - на телефонную станцию, Ще - в поликлинику, Дорогой Саша В. - на стройку.
Маркиза - в Васюки, на сеанс одновременной игры!
Всё трудиться!
(Егоров пьян)

0

8

и правильно сделала! труд сделал из обезьяны человека! nexuligan

Нихуя! Не правильно! Чтоб мыть класс, есть специально обученные и натасканные нянечки, если нянечек нет, пускай сама моет свой класс, причём тут я, моё дело учиться, а не мыть классы, выносить мусорные баки, убирать парк, летом оттирать стены в школе...
ну идея понятна да?

0

9

Поучился бы в Макаровке.

0

10

Sio, все поняла, возражений не имею!!!
Серега, лучше поздравь меня, я заняла 3-е место на первенстве вузов!!!

0

11

Поздравляю, кто бы сомневался.
Первыми, наверно, были Касабланка и Ботвинник.

0

12

Поучился бы в Макаровке.

Ну понимаешь, у вас там военный уклон, поэтому приказы свыше не обсуждаются.
Надо, значит надо.

0

13

Как бы вообще вся служба где бы то ни было состоит преимущественно из "помыть", "убрать" и "переволочь оттуда сюда". Все остальные практические занятия носят исключительно номинальный характер и выполняются крайне быстро и для галочки.
А Ивашкина-то тут причём?

0


Вы здесь » kocforum » Учителя » Ивашкина