kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Беспорядочные мысли-2


Беспорядочные мысли-2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продолжаем тут.

0

2

УДАЛЕНО В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ! :blink:

Отредактировано Ягода (2006-01-06 11:44:26)

0

3

Теперь Коц тебя полюбит, подумает вот какая молодец, в библиотеку ходит. Чё-то я небыл никогда в этой библиотеке.

0

4

А вот нас коц напрягает. Мы туда на конференции ходим, выступаем.... :blink: Коре, лусшо не вспоминать.... :blink:  :blink:  :blink:

0

5

На конференции, я чего-то такое помню, вот только я на них не ходил, вроде, смутно помню.

0

6

Конференции... чего-то слово знакомое именно по прихотям КОТЗ. Разве не так она называла обыкновенные уроки? Или она называла их Семинарами? А конференцией она по-моему назвала встречу заспанных учеников с каким-то профессором из СПбГУ, который рассказывал про Спиранского, о котором я благодаря той лекции в 45 кабинете, до сегодняшнего для не знаю ниуха.

0

7

Это когда нас напихали в один кабинет, классов 6, а мы на задней парте сидели и пиздели?
А вот про коц-конференции ничерта не помню...

0

8

Так по-моему это и была КОЦ-конференция или нет? Вообще по какому-такому сигналу мы там скопились? Да, классов... ну не 6, но... 5 точно согнали в один кабинет 45-ый, и какой-то просто-таки сказочный мужичок стал рассказывать про этого самого Спиранского. Было это в 10 классе, то есть ориентировочно весной 2002 года. Да, пожалуй, так.

0

9

Вот про что он рассказывал я не помню, а ещё с ним тётенька была, страшненькая...
Да в 10-ом это было.

0


Вы здесь » kocforum » Что вы думаете о Коц? » Беспорядочные мысли-2