kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » Куриная зараза.


Куриная зараза.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Да уж,
Я ем курицу(я знаю все штамы вируса погибают при термической обработке)

37% - 3
Я ем курицу(нет в россии этой заразы)

12% - 1
Я ем курицу(а можно как-то иначе?)

37% - 3
Я НЕ ем курицу(мне страшно)

0% - 0
Я НЕ ем курицу(я знаю все штамы вируса погибают при термической обработке, а вдруг есть ещё и неизвестные?)

12% - 1
Я НЕ ем курицу(и никогда не ел, и есть не буду)

0% - 0
Голосов: 8

1

Вот сегодня на работе давали курицу, и некоторые её демонстративно есть отказались, а остальным было просто хуёво её есть.
Ну, кто что думает...
У меня вопрос к Щ, птичий грипп лечится?
Какие симптомы?
Чем лечат?
Уринотерапию не предлагать!

0

2

Не хватает поста Куры.

0

3

Вот сегодня на работе давали курицу, и некоторые её демонстративно есть отказались, а остальным было просто хуёво её есть.
птичий грипп лечится?

Да уж, будет тут хреново есть. Х.з., не знаю как лечится и симптомов подавно не знаю. Куру ел, ем и есть буду, черт с ним, с птичим гриппом. Это как с сибирской язвой, перепугали всю Россию и стали забывать потихоньку... В нашей полосе были случаи заражения гриппом куры (новостей не знаю)? По-моему, нет (могу ошибаться). Вроде бы он лечится, но тяжко. Еще непонятно, почему если он "птичий" им заражаются и болеют люди, ублюдки терминологию делали, не иначе как.
Sio, ты заподозрил у себя симптомы птичьего гриппа?  huh  039

0

4

Да нет, пока нет. У меня зимой всегда насморк и кашель... Мож хоть это знаешь как лечить...

0

5

Ты серьезно или нет, подлец?  8#(
Да, у меня та же фигня. Каплями лечусь, симптоматически  039  :rolleyes:
Можешь Ингалипт прыскать, если злостный кашель, хорошо помогает. Бромгексин есть еще, его, правда, кушать надо.  0039

0

6

Не, я лучше, как обычно лечится не буду, буду болезни распространять.

0

7

Хорошая штука на наш форум выползла.  !HOT!

0

8

Мнение врача – травматолога (моей мамы) на эту тему.
Птичий грипп – это неизведанное заболевание, поэтому точно что-то сказать нельзя, по этому поводу могут быть только догадки. Так вот, если это грипп, т.е. вирус, значит, он передается воздушно-капельным путем, т.е. если он есть на куре, то термической обработкой он убьется (т.к. любой вирус боится высокой температуры). Скорее надо опасаться яиц и майонеза. Когда мы разбиваем яйцо ножом, то вся грязь (вирусы, бактерии и т.д.) попадает внутрь яйца, которое мы впоследствии употребляем в пищу. Так что яйца надо мыть и не кушать сырыми. И про майонез. Он делается из сырых яиц! Так что в нем чего только не может быть…
Так что здесь каждый выбирает для себя, чему он больше доверяет, а на 100%, как я уже говорила, ничему доверять нельзя…
Приятного аппетита =)))

0

9

А! Пернатые рулз!!!!

0


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » Куриная зараза.