kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Креатив » Отчёт о поездке 6.11.05


Отчёт о поездке 6.11.05

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Этот пост мне...
...Нравится

75% - 3
...Не нравится

25% - 1
Голосов: 4

1

Что за …
А ведь было предложение пойти в баню,
снять девочек...

Здравствуйте, дорогие друзья, хочется опубликовать небольшой отчёт о встрече 6 ноября 2006г. Предпосылок было много,  всё началось с того, что в далёком июне (июле?) 2003 года, нам торжественно вручили аттестаты об окончании школы, и … И собственно всё. Я своих старых приятелей (друзей?) больше не видел, лишь изредка, заходя на Коц-сайт, я читал сообщения в гостевой, которые иногда появлялись раз в месяц, а то и раз в два… Так вот, недавно всех нас резко замучила ностальгия. Стало появляться много сообщений в гостевой, и было решено встретится в Коц-Чате  5 ноября 2005 года в 22.00(GMT+3). Этой встрече чуть не помешали подлые программисты из яндекса, любители создать пользователям немножко геморроя. Лучше бы они поисковик нормальный сделали…
В чате, пообщавшись часа два, мы наконец приняли волевое решение о месте и времени личной встречи.

Участники: я, Саша и Сергей.
Метро Петроградская 11.00 - точка отправления. Погода ни к чёрту, на небе полно туч, и моросит дождик. Встреча проходила под девизом “На погоду пох.” или “Мы же, наконец, встретились. Пох на погоду!”
Пункт назначения – город-герой Сестрорецк. Вы спросите: -Почему Сестрорецк? –Ну, надо же было куда-то поехать. Дорога до Сестрорецка заняла немного времени, и вот мы уже идем по славным улицам и переулкам, обсуждаем важные проблемы, делимся впечатлениями и ищем тихое, уютное кафе, чтобы в нём засесть, и, наслаждаясь приятной атмосферой, продолжить разговоры за чашкой чая и вкусным обедом. Но, ведь всегда есть какое-то но, которое мешает и не даёт нормально жить, мы прошли добрых 5 километров и не нашли ни одного подходящего кафе! Я бы не поверил, я бы поднял на смех человека, который сказал бы мне, что в Сестрорецке нет нормального кафе. Увы это так. Увы!

Отчаявшись найти местечко, в котором можно засесть (после торжественных слов “<fuck! не матюгаться!>” и “<fuck! не матюгаться!>”), мы отправились искать приключений на задницу в местный лес, ёлки сосны, все дела. Прогуляли мы недолго, ещё с пол часа, после чего, незамутнённое Сережино сознание выдало:”А поехали в Зеленогорск?!” В Зеленогорске мы были через 20 минут.

Зеленогорск встретил нас радушно, даже очень радушно. Три радушных рожи в парадно-выходных спортивных костюмах ждали нас у придорожного кафе. “Поехали отсюда” – сказал Серёжа. И мы поехали, поехали в парковую зону. Парк оказался довольно милым, но немного запущенным, всё-таки уже ноябрь, зима. Мы шли по центральной аллее, как вдруг, справа показалась дача номер 3, с прекрасной вывеской “Пищеблок номер…”, нет, чур меня, просто кафе. После всего пережитого у меня не было ни тени сомнения, оно закрыто. Но нам повезло, приоткрыв скрипучую дверь, мы увидели мило улыбающихся бабушек. Да, оно работает. Всё, отлегло, и мы со спокойной совестью пошли к заливу, на причале стояло несколько рыбаков, они ловили рыбу в зеленоватой воде. Постояв немного у воды, мы заметили каменную гряду, уходящую метров на 30 в воду, Саша, самый неразумный из нашей тройки радостно поскакал по камням, прямо навстречу стихии. Вот он уже на краю, вот он стоит и смотрит вдаль, вот его <fuck! не матюгаться!> смотреть вдаль и он решает вернуться, но камни с обратной стороны уже не столь дружелюбны. Они наровят выскользнуть из под ног, они расходятся всё дальше и дальше. Саша в замешательстве, в глазах испуг. Но вот он, наконец, решается. Прыжок. Он сохраняет шаткое равновесие, всё кончилось хорошо.

Мы отправились к кафе, изучив меню и местные порядки, сели за стол и плотно покушали. Затем, ещё где-то час мы прогуливались по городу, а Сергей показывал местные достопримечательности, например школу, с просто невротебенной лестницей, ученики там прогуливают занятия, т.к. им впадлу подниматься наверх.
На этом день закончился, и мы поехали домой.
Остаётся только один вопрос: “А где был Щ?”

0

2

Отчаявшись найти местечко, в котором можно засесть (после торжественных слов “<fuck! не матюгаться!>” и “<fuck! не матюгаться!>”)

очень хорошо :)

А Щ, конечно, был не дома, что ему, конечно, прощается, но только на первый раз.

Сиу - вторичная благодарность за организацию выгула и первичная за написания отчёта!

0

3

НАШЛОСЬ!
УРА! УРА! УРА!

ысацугшнрцушгцущфгшщжггеырыволоыв лоцщугкшукнрыврлывтстмраолкрывогышнауиаывпвапошфоывоитыкрштплтоив Ятччсьдвашрисаывтакгшнкнывавипоу кшеруарвиаоваптшукргыупыв!

Отредактировано SiO (2005-12-08 23:14:29)

0

4

Славься Сиверс!

0


Вы здесь » kocforum » Креатив » Отчёт о поездке 6.11.05