kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Gta san andreas


Gta san andreas

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребята помогите кто играл!!!!!!!!! Там надо в одной миссии за поездом следить вместе со своим товарицем на мотике!!!!!!!!! так вот я все тип топ слежу за поездом ,напарник стреляет в них!!! и в конце пишут миссия провалена и поезд уезжает!!!! в чем фишка? angry

0

2

Если дойдем до того места, подскажем что к чему.  :)  Правда, будет это нескоро, так что думайте там... Негр мерзкий там.  Я_ТЕБЕ_ОБЪЯСНЮ!

0

3

Мы с Shurой подумали и решили, что не знаем. Может быть, Сиверс знает, но он ещё не приехал из Юго-Восточной Азии.

0

4

да уж ребята.....узнайте плиз а то я ваще не заню вся игра запоролась......вроде миссия легкая а че делать не известно!!!!!! 8-o

0

5

Да, я знаю, это одна из двух жёпных миссий, ездил ездил за поездом в том июле, или когда она там вышла, потом забил и стёр нах, потом в ноябре опять ездил, ездил за поездом, незнаю, сейчвс меня тут обосрут, наверное, раз 200 начинал заново, пропало две мыши, клава, и чуть не погиб монитор. СМОУК СУКА КОСАЯ, НИХУЯ СТРЕЛЯТЬ НЕ УМЕЕТ, а потом, в конце мисссии ещё и говорит что я плохо рулил, мразь.
Прошлась эта миссия както сама собо в ночь с понедельника на вторник, примерно с 237 попытки.

0

6

В ночь. Играйте ночью, дорогая! В ночи все негры черны. Хотя они и так всегда черны...

Чтобы пройти миссию, нужно всех на поезде убить! Чтобы всех на поезде убить, нужно ехать на одном уровне с каждым убиваемым по-очереди ( то есть ехать в плоскости, проходящей перпендикулярно продольной оси поезда и через тело убиваемого (латиноса, вроде бы?), до тех пор, пока обозначенный латинос не исчерпает запас жизненных сил, впоследствии необходимо ускорится и ехать на уровне со следующим убиваемым латиносом, так до тех пор, покуда последний обозначенный латинос не СДОХНЕТ.).

Вот так.

Отредактировано Shura (2006-02-09 00:08:43)

0

7

vesven ой пасибки постараюсь......... russian и в ночь и в день все ранво пройду!!!!!!!!! :rolleyes: хотя вот я так и ездила....но я не виновата что этот действительно мудак не может нормально стрелять! вроде ехала прямо рядом с поездом и перпендикулярно продольной оси ! но фиг знает почему эти уроды не подыхают!!!!! один правда вначале падает......но его ловят напарники и дальше правал...это как в гта вайс сити помните там этот гребаный самолет? мучалась долго пока пароль не нашла замедляющий время!!!!!

0

8

Да, а я вайс вручную прошёл...

Дык, это со смоком только самое начало, там дальше ващё жопа, в сущности я на какой-то летательной миссии запаролся где-то в конце ноября.

0

9

Стыдно сказать, но я Сан-Андреас прошел. И геморроя там и вправду немало. Но я не сторонник обсуждения игр, так что ВСЕ.

0

10

Саша, Саша, там миссия такая есть в последнем городе, где на самолёте летишь в сторону моря, а на встречу другой самолёт летит, чё там делать надо перевод плохой, задание неразобрать? А то уж несколько месяцев лежит, незапускается.

0

11

Играйте в игры в оригинале. А то перевод им плохой. Вон, в цивилизации перевод вообще - Завершить поворот (End turn) и прочие казусы. Даёшь игры в оригинале (на филипинском)!

0

12

Отвечаю. летит самолет. Над морем. В самолете - негодяи. Негодяям надо дать пизды.  Над самолетиком - кружочек. Летишь ты навстречу самолетику, видишь самолетик, разворачиваешься, летишь за ним, пролетаешь в этот кружочек - все очень просто. =)  Не стоит браться после отдыха в Таиланде. Все расслабление улетучится. (Скорость того самолета N км/ч, скорость твоего N+1 км/ч.....)

Играйте и плачьте!

0

13

вайс сити я с легкостью прошла а эту так блин не пройти!
Сеня опять каталась за поездом меня аж тошнить начало..ну так низя!!!!!!!! doctor  !HOT!

0

14

Да ты катайся, катайся, это главное ночью чтоб было, тогда мозг отключается и миссии как-то сами проходятся...

0

15

Всё самое главное происходит ночью. Я давно предлагаю устроить ночным жителям ночную жизнь - ночные магазины, ночные нотариусы, райисполкомы, военкоматы, университеты, школы и поликлиники. Чтобы мы, люди, которые в нормальных условиях спят днём, чувствовали хорошо. А работали бы в этих учреждениях такие же "совы". Я уже давно говорил!

0

16

Мда, а я вот не отказываю себе в удовольствие днём поспать, а поработать ночью. Серёжа, становись АЙТИШНИКОМ, и будет тебе счастье. Вот только оценивают проги всё равно днём, а жаль вот в пять утра нахерачил чё-нибудь, и тут же отправил пользователям... ах мечты мечты.
Нет, не становись лучше АЙТИШНИКОМ, толку работать, когда все спят.

0

17

russian

0

18

Я ща тоже на этой миссии застрял, жопу рву, а поезд уезжает с двумя живыми ублюдками...

0

19

Давай, давай, быстрее езжай. Заябывает по сто раз начинать.

0

20

Я прошел эту миссию! Спасибо тебе, Саша, я с твоими инструкциями раза с 10 прошел! Только еще вот совет (тем, кто еще, может, не прошел): нужно ехать не по шпалам (Смоук от этого, видать, сильнее косит), а рядом около них, там где ровное покрытие, выходит быстрее и этот урод быстрее всех гасит. Вот так.

0

21

молодец!!!!!!!!слушай а сэйв игру ты выложить не можешь? !HOT! у меня не получается!

0

22

Да, он лежит в моих документах, если кто не знал.

0

23

Вот она. Но там еще мною пройдена пара-тройка миссий после той запарной...

0

24

8-o че то не скачивается.........

0

25

Да это форум бучий, пусть Щ тебе на мыло пошлёт,
Щ (мыло смотри в админ консоли)

0

26

8-o че то не скачивается.........

Попробуй скачать еще, такое бывает (как выяснилось), что форум не дает скачать нормально.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-03-21 19:36:40)

0


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Gta san andreas