kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Мероприятия » 14 Февраля


14 Февраля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ok  vesven Ну с......Всех ксати с праздником!!!!!!!!!!!!!1 :wub:  wub2  confused  Сеня у нас в школе был интереснее чем в прошлые разы.При входе всем ученикам раздавали сердечки с номерами..после чего нужно было найти свою половинку с таким же номер......Я нашла Ира Нашла и Даша нашла!!! :P Было клево! в рекриации была как всегда шарманка под которую плясал народ !!!! VPooh

0

2

То есть вы в троём нашли друг друга? (Прошу относится как к шутке)

0

3

не не vesven  ты меня не так понял и я не правильно изложила..я имела виду что каждая из нас нашла свою пару! а бы ли такие которые даже и не искали и не нашли! confused

0

4

Да я ж пошутил хех.
Наверно, организаторам действительно надо было ррраз и написать на одного парнишку по три-четыре девицы, а на одну девицу - по три-четыре парнишки. Здорово было бы хех. Без мордобоя не обошлось бы.

0

5

Да, про мордобой круто ;)

Аффтар жжот нах!

0

6

ДАДАДАДАДАААА Я НАШЛАААА, то есть мы нашлись! Тока некоторых какшек надо побить за это недоразумительное слово "СУДЬБА", которое они с хихами и хахами рназдавали у меня за спиной!!!!

Тока жопошно все организовали. Мы думали, что раз нашлись то и все, мол, гоните приз. А хрен нам! Там конкурсы всякие уродские выполнять надо было! За что организаторы и были посланы!

0

7

Прекрасное слово - ЖОПОШНО.

0

8

Возьмём на вооружение!

0

9

Это слово моей "подружки" + еще : гнобщица, лицемерство, грубиянство, и много много еще прочих фразеологизмов.... Вспомню скажу.

0


Вы здесь » kocforum » Мероприятия » 14 Февраля