kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Концерты » Концерт Г.О. 1 мая 2006


Концерт Г.О. 1 мая 2006

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот что случится. Билетики, вроде как, 300-350р. Давайте, товарищи, вспомним молодость, вспомним былое, уважим Егорку, сходим на концерт Гражданочки!.. Настоятельно всех агитирую, как уж тут, столько лет не ходили (ПРР, Саша, не в счет!)!
Вобщем, всех зазываю.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-03-18 00:21:15)

0

2

<fuck! не матюгаться!>, он же ж наверно будет петь всякие там новые песни, нехорошо.

0

3

И вообще он жирный и довольный. И вообще я инженер. Буду мультики смотреть.

0

4

Короче, как Дорогой Саша В. ещё тогда правильно выразился, Егоров пойдёт на концерт, только если он будет проходить у него дома.
В Порту тем более, насколько мне рассказывали, там даже нет сидячих мееест, все пьяяяные... веее :))))

0

5

Ну, не я выразился о том, что"Егоров пойдёт на концерт, только если он будет проходить у него дома", а Олег когда-то.

0

6

Виноват, можете меня повесить за невольное нарушение авторских прав, повлекшее расстройство Веника.
Да ещё и первого мая! Фу ты ёбтвою. Первого мая все идут на демонстрацию. Не знаю, как вы, а Егоров, если не будет призван на дачу, непременно идёт.
Вообще пора вам уже строгий выговор объявить всем, что за время отсутствия Егорова <fuck! не матюгаться!> кто 1 мая 2005 года куда сходил. <fuck! не матюгаться!>!
Так что, надо полагать, как обычно, в 10 часов утра у Октябрьского! <fuck! не матюгаться!> трудовая интеллигенция йоптытьтвой!

0

7

Вот гады, никто на ГО не хочет. Где же молодость, былые делишки?
А чем ты (Егоров) намерен заниматься на демонстрации? :)

0

8

<fuck! не матюгаться!>, ИДТИ! ДЕМОНСТРИРОВАТЬ! УРА! ВСЕМУ УРА!

0

9

Хозяйство свое демонстрировать! :)

0

10

Да, примерно так. На других поглазею.
Нет, на демонстрацию определённо надо. Даже если вы не поддержите, всё равно пойду.

0

11

<fuck! не матюгаться!> знает. Ведь билет будет стоить 200-300 рублей. Ничего нового я там не узнаю; соответственно - сей концерт не более чем обыкновенный интертейнмент. Егор Летов крут. Но лучше книжки читать. В конце концов я так до сих пор нихуя и не понял из того, о чем он пел. Что нахуй за "русское поле экспериментов"??

0

12

<fuck! не матюгаться!>, я вот понимал это, будто вот Россия, мол, всегда была полем <fuck! не матюгаться!> всяческих там экспериментов. Но для меня это выражение приняло гораздо более глубокий оттенок, когда я увидел, что у меня в ванне стоит шампунь "Русское поле". До сих пор, по-моему, стоит. Наряду с Solda con Solda из Коста-Рики.
Больше ничего сказать не в силах.

0

13

Русское поле экспериментов - про сталинские репрессии (точно), может не полностью, но о них там говорится (где-то иными словами). Да и говорится там, что именно эксперименты. Все, что было - все эксперименты. И оттого "искусство вовремя уйти в сторонку, искусство быть посторонним". Да и вообще все психоделия, чего говорить.
Я б сходил на Г.О., вот и пойду.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-03-21 18:15:34)

0

14

сталинские репрессии? Россия - поле для экспериментов?
1)Если бы там про репрессии, то все совсем плохо с Летовым
2)Не сказал бы, что Россию можно выделить как особый полигон для экспериментов - таких было и есть много повсюду.
3)Конкретно: Уильям Джеймс описывает человека, который испытал действие веселящего газа; всякий раз, когда он находился под воздействием этого газа, он знал тайну Вселенной, но когда приходил в себя, то забывал её. Наконец ему удалось путем огромного усилия записать эту тайну до того, как видение исчезло. Совершенно очнувшись, он бросился посмотреть то, что записал. Это было: “Повсюду пахнет нефтью". То, что кажется внезапным проникновением, может вводить в заблуждение, и его необходимо трезво проверить, когда пройдет божественное опьянение.

0

15

Ну, Венику я уже сообщал об этом, но думаю, надо ещё раз отразить тут.
Егоров в море несколько ночей (подряд или нет - не помню) красил баллон пускового воздуха и баллон рабочего воздуха. Интерес представляет баллон пускового воздуха. Размеры - метра 4 в длину и метра полтора в диаметре. Такая вот капсула цилиндрическая. Вход в неё осуществляется через два маленьких отверстия по двум сторонам (по обоим основаниям цилиндра) через отверстия диаметром около 50 см. Понятно, что в процессе его использования никто туда не лазит, там воздух под давлением в 30 раз больше атмосферного, крышки закрыты. А вот я его, значит, красил внутри, когда давление было там атмосферным, а крышки открыты. Ну представьте, что такое покрасить изнутри две маршрутки, составленные вместе да так, что они почти не проветривались бы.

Так вот к чему я. В связи с воздействием краски на мой организм, мне там в последнюю ночь открылась великая истина - я смог объяснить всё, что только мог придумать. Специально выбирал какую-нибудь ситуацию, а потом находил порядка десяти причинно-следственных связей, которые все приводили к КОЕ-ЧЕМУ. То есть причиной всего в итоге являлось это КОЕ-ЧТО. Я чувствовал себя королём мира - я мог объяснить всё, что угодно.

Единственное, что я помню оттуда, это было понимание того, что ВСЁ идёт от детства (прав был Фрейд). Я внезапно вспомнил фразу, которую последний раз слышал в раннем детстве: "Она выигрывает не 100, а двести очков!" (из "Поля чудес"). И тогда я понял, что всё идёт оттуда. "Мы все родом из детства".

Я объяснил ещё кучу разных вещей, у меня в мозгу играла (точнее сказать звучала) музыка, простейшая мелодия, которая была, казалось, самым что ни на есть абсолютом, самым первым и самым "опорным" явлением в истории человечества.

Когда я вылез, я поспешил записать - "Краска открывает первопричину всего. Даже того, зачем я это написал. Даже того, зачем я ещё приписал...".

И только сейчас я понимаю, что ничего толком и не записал - что же является первопричиной.

Вот что я думаю на этот счёт.

0


Вы здесь » kocforum » Концерты » Концерт Г.О. 1 мая 2006