kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Креатив » Прибалтийская Весна


Прибалтийская Весна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как пишется в одном из повествовании Макса Фрая, "Я очень люблю запах весны. Если бы у меня было достаточно денег, я бы всю жизнь ездил по миру, чтобы в каждом новом городе встречать весну и чувствовать этот запах".
Ну, у всех по-разному. Для кого запах, а для кого - всплывшие остатки осени в скверике, для кого - авитаминоз, для кого - Первое Мая.
По изъявлённому желанию Величайшего Фотографического Мастера, открывается тема, где он сможет показать своё видение этого противоречивого времени года.

Одно только вот ограничение - Гест, не сочти за труд уменьшать все фотографии до размера 640 на 480. Не у всех тут, понимаешь ли, Balticum :)))
Действуй!

Отредактировано Botinok (2006-03-30 16:13:08)

0

2

Огромное Спасибо Вам, Многоуважаемый Товарищ! =)
Правда никакой я не мастер.. так.. любитель! не надо меня так, а то зазнаюсь и вместо ЛиХуании бум пить Бордо =)

0

3

Ну и вот собственно небольшие фото! Наслождайтесь многоувожаемые, критику и впечатления, а также предложения и вопросы публикуйте жду!

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-11 14:30:46)

0

4

А ето вот лес.. такой.. лес.. вот это вот... вот..

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-11 14:30:37)

0

5

Ну и какая же весна без моря...

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-11 14:30:33)

0

6

Ну и последняя на сегодня фотка- Дерево..
Сразу вспоминается песня Цоя- "Я посодил дерево.. Я посодил дерево" И впрямом и переносном смысле плдходит! =)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-11 14:29:49)

0

7

Blin, tov, ne znaju, kak u ostalnyx, no ja ne vizhu kartinoj. Prosto priamougolnik s nadpisju "User posted image".
A drugie kartinki normalno pokazyvaet, krome vot fotografij.
Kak u ostalnyx, uvazhaemye?

0

8

botinok:
У остальных нормально. Телефон не показывет?

Guest1435:
Фото ничего так, ДАЕШЬ ЕЩЕ! Только размером лучше как последние, а то фото за 16:33  ваще зверски огромедно.  :rolleyes:  И еще. Меня, как также фотолюбителя, с позволения сказать, всегда не прельщала датировка на самом снимке, она будто бы портит сам кадр. Ведь ее всегда можно посмотреть в свойствах файла (если хранить фото на ПК), но нет, если печатать. Да это и так известно.
Да и кто нынче печатает свои цифровые фото? Денег дофига нужно на это... А толку - время портит фотобумагу, компьютер и ему подобные носители - нет.

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-04-01 00:34:45)

0

9

Ще - нет, я с компьютера. Буду разбираться.

0

10

У меня тоже не видно. (Наверное, привет WPlus!)

0

11

Ага, и у меня не фурычит нынче. Действительно, с компа лучше фото загружать, чтоб подобных неуместностей не возникало... :(

0

12

Вот, ну, коль скоро я не один, то вынужден выдвинуть товарищу Гесту требование в постах не делать ссылку на сайт на Народе, а сначала с сайта копировать на комп, а потом указывать в ответе место на компе конкретной фотографии. После чего с компа её можно и удалить. К сожалению, возможности ленинградского интернета ещё далеки от прибалтийских информационных технологий.

0

13

Товарищи! Приношу свои извинния, сегодня же как у родителей комп поиню выдвину! Ещё раз рошу рощения!

0

14

Ладно многоувожамые была не была! Сорри за фактический флуд! =)
поехали!
("[IMGC:\Documents and Settings\User\Desktop\derevo.jpg/IMG]")
Пробуем Это вот пляж вот!
Ничего не получилось, выдал лон мне следующее
"Динамические страницы в тэгах [img] запрещены"
Что делать?

0

15

Ничего не получилось, выдал лон мне следующее
"Динамические страницы в тэгах [img] запрещены"
Что делать?

0

16

Подозреваю нужно в правах пользователя подкрутить...
Или дать доступ всем постить фотки сюда.(Это к Егорову?)
НО ТОЛЬКО 640*480! Пережимай, утилита, которая фотки обрезает есть в форуме "внимание".

0

17

Сиверсу надо, конечно, порекламировать свою продукцию хехе.
Так, многоуважаемый! При нажатии на кнопку ОТВЕТИТЬ, открывается окно, где после всяких там смайликов (слева) и ещё одних (под окошком, куда надо писать сообщение), есть такая штука "Загрузка файла" и узкое поле. Там жмёшь "Обзор", выбираешь файл на компе своем, жмёшь открыть или что там, а потом Отправить. Не забудь написать какое-нибудь сообщение.

Если ты всё проделал так, а вышло так, как вышло, то, ей-богу, хрен знает, что делать. Права я никакие никому не ставил. Сейчас посмотрю про права что-нибудь в настройках.

Вот такие вот дела. Как разберёмся, все неудачные попытки и инструкции сотру. Дерзай, добирайся до компа!

Ага.

0

18

С правами всё нормально.
Картинка проверочная.

0

19

Товарищ, я просмотрел каждый см окна, но нигде не нашёл "присоеденить файл" Ты уж извини ну нету!!! под окном пусто большое пространство и потом только включить
включить
включить
Просмотр   Отправить
под смайликами тоже нет проверить длину сообщения  и помощь по кодам. вот вверху тоже нет.. тэги.Проверь, может где-то чё-то не так?

0

20

Хорошо, тогда делай свою тему, там должно быть "Прикрепить файл", 100%. Тему делать можешь - в окне, где показываются все темы данного форума, нажимаешь Новая тема. Там-то уж точно!

0

21

Восстановлены присоединенные фото товарища Геста.

0

22

Ура!!! А в чём проблем-то был?!
И как другие прикрепить?

0

23

Нового не прикрепить, еще не решено как. А присоединять файлы могут пока лишь админы, причем и к чужим постам. Что и было мной сделано.

0

24

Аха, пасибки! Я подожду пока =)

0

25

Эх ётить.. а как а где? Это на сайт закидывать надо да?

0

26

Не компетентен.

0

27

ПОнял, тогда продолжаю через сайты.

0


Вы здесь » kocforum » Креатив » Прибалтийская Весна