kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ЖЗЛ » Первый учебный день в школе 507


Первый учебный день в школе 507

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень странно, что нет такой темы или форума, текущее состояние историй о школьной жизни - разбросаны по форуму, хрен найдёшь.

Итак, хотелось бы вспомнить мой первый день в 507.
Было это в восьмом классе, пришёл я в школу первого сентября, как обычно(дело не в том что привычка, а в том, что когда надо очень быть вовремя я обязательно опаздываю) опаздал, пришёл на второй этаж к расписанию, нашёл свой класс - 8б и пошёл на биологию, захожу значит к Вере Александровне, а там целый класс сидит, народ так заулыбался, у а я на последнюю парту сел к какому-то чудиле, вот сидим, значит, народ на меня поглядывает, и Вер тоже косо смотрит, вот я и заподозрил неладное, обращаюсь к чуваку, из какого мол ты класса, а он и говорит, что из 6б, я думаю ЙОПТ, ну и с вещами на выход. У 8б был урок в кабинете костыля, но не математика, перед входом в класс стояла Мамаша и паренёк, так я узнал об Олеге Гайдуле, вот. Затем на следующем уроке, когда я уже со всеми познакомился в класс входит Михалыч! и зовёт меня, я к нему, а он и говорит, чувак ты не 8б, а 8в мы типа там чё-то перепутали, короче пошёл я к вам, а у вас была физ-ра, типа техника безопастности. Там меня радостно встретил Бойко, и показывал на Сашу В. и говорил, что... ну в общем все поняли что говорил Бойко о Саше В., мне этот эпизод с Бойко почему-то запомнился. Вот, а больше о том дне ничего не помню. Так-то.

0

2

...Там меня радостно встретил Бойко, и показывал на Сашу В. и говорил, что... ну в общем все поняли что говорил Бойко о Саше В.

Я не понял. Что говорил сволочь Бойко о Саше В.?
Мой первый учебный день в школе 507 состоялся в 5б классе, который был на том момент сборный, т.е. до нашего 5б такого класса в школе не было, а были лишь "а" и "в" . Ну вот, сидели все, никто почти друг друга не знает (кроме тех, что перешли откуда-то вместе), меня посадили со Стасом Лукиным, что обусловило последующие дружеские с ним отношения года на 3-3,5. Потом все постепенно встало на свои места. Ничем особым мне не запомнился первый день. Классной руководительницей назначилась Мельникова (та самая, что мама Кости Мельникова и препод по немецкому), но через пару месяцев сменилась на Наталью Владимировну, подругу Хабибулиной, тогдашнюю преподшу по биологии у старших классов, которая, побыв у нас классной год или два, уволилась из школы (прихватив мои и не только мои 50 рублей, сданных ей на какую-то экскурсию, так и не состоявшуюся). И пришла Тимченко.
Эй, Сережа Егоров, если твои родственники фотографировали тот первый день (в момент когда всех учеников рассадили по местам), выложи фото обязательно. Я помню, что много родителей фоткали тогда всех сидящих. У Куры было фото, но Куры с нами нет, так что надежда на тебя (больше тут никого с 5 класса нет)

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-06-28 18:47:13)

0

3

Я не понял. Что говорил сволочь Бойко о Саше В.?

Ну он, словом, говорил не очень уважительно о Саше В.

0

4

Неуважительно о Саше В. говорил Бойко.? Обо мне, выходит. Ну ничего - я привык. А как звали Бойко?

Свой первый день в 507 школе? У меня задачка посложнее вашей....
Значит пришел я в первый класс "а", который, собственно, и не был "а" вовсе, так как он всего был один. Построили нас сначала в линию на первом этаже.... по-моему, где-то недалеко от того места, где выдавались проездные карточки. Потом отвели в актовый зал, где снова построили в линию. Все время что-то говорили, но я ничего не помню, потому как был весьма удручен и все время смотрел куда-то в пол перед собой. Потом к нам подошли старшеклассники, к каждому первокласснику по старшекласснику (биективное отображение). По-моему что-то нам они дали, возможно цветы. Ко мне подошла эксцентричная девушка с огромными губами, жирно намазанными красной помадой, и меня поцеловала. По крайне мере мне кажется, что она меня поцеловала. Здесь все воспоминания смазываются....
Еще помню, как нас попросили написать свои имена. Кто-то не смог. Грудцин написал Грудыцин. Все смеялись. Потом все разбрелись. Дальше вообще провал в памяти на восемь лет......

В общем, не помню я нихрена.

0

5

А вроде Бойко звали Саша Б. Хотя я не уверен. Только он потом исчез куда-то, потому что я не помню его в 10 классе и в 11, никто не знает куда?

Отредактировано SiO (2006-06-29 01:16:02)

0

6

А вроде Бойко звали Саша Б. Хотя я не уверен. Только он потом исчез куда-то, потому что я не помню его в 10 классе и в 11, никто не знает куда?

Бойко зовут Сергей Владимирович и он - полковник :)))))))))  (будь она проклята военная кафедра:)

0

7

Да, Бойко исчез и возрадился в виде полковника.

0

8

Да, я тоже с Сашей Ще пришёл в 5б, тогда казалось, что все люди, которые сидели тогда в 45 кабинете и слушали Мельникову возникли из ниоткуда, просто появились в этом кабинете и всё. Я совершенно никого не знал, как и большинство присутствующих. Вот, я, опять же, мало что помню, не помню даже, с кем сидел. По-моему, с Липковичем, но это, скорей всего, ошибочно.

Моих родственников там не было, поэтому никто и не фотографировал. Моих родственников вообще почти нигде нет =) Ни на каких значимых событиях жизни. Хорошо хоть при рождении поприсутсвовали.

0

9

Я вот тоже пришла в 507 школу в 5 классе.... Нам относительно не повезло, так как классной нашей была музычка (жена Ковтуна).... Класс тоже был сборный, причем понабирали одних отличников и хорошистов  :) Я помню, как Абоева нас повела в актовый зал... посадила куда-то в конце зала и смоталась.... а мы остались одни....
Самое интересное, что я сидела тогда с девчонкой, которая впоследствии стала моим врагом и воевали мы где-то до 9 класса.... лишь потом помирились :)

0

10

Да, замечательная тётка Обоева - с очками, еле держащимися на носу, которого нет =).
Я помню, у нас в классе изначально были знакомы только Ковалёв с Косолаповым и, конечно, Бар- и Бюрлият (так как были сёстрами).

0

11

А вроде Бойко звали Саша Б. Хотя я не уверен. Только он потом исчез куда-то, потому что я не помню его в 10 классе и в 11, никто не знает куда?

По слухам он перешел в другую школу в связи со сменой места жительства.
Бойко такой был близкий к дурачку тип. Помнится (может, слышал кто), он, гуляя у CКК то ли с Яковлевым, то ли еще с кем, упал вниз головой об асфальт со ступенек, тонее с площадки перед входом в СКК, вследствие чего получил сотрясение мозга и провалялся какое-то время в больнице.  :D

0

12

Да, причём упал именно на голову. Не как-то там боком или спиной, а просто на голову. Как ныряют в бассейн, только руки вперёд если не выставлять. Классическая история, рассказываемая всякий раз, когда вспоминается Бойко. Во всём виноват Бойко ещё говорят иногда =)

0

13

Ой, кстати, я Яковлева видела в мае месяце.... Представляете, он играл в шашки на первенсте вузов  :) 
Егоров! Читай внимательней! Абоева! :P

0

14

Её фамилия пишется так? Абоев(а)? Блин, я всю свою биографию думал, что фамилия от слова "обои". А тут всё сложнее...

0

15

Да! представь себе :) вот такая неувязочка :)

0

16

Я ещё думал, чегой-то он (Абоев), всегда в начала списков всех. Неужели, думал я, русский алфавит начинается с буквы О.

0

17

Я думаю, что ничего менять не надо, пусть остаётся обоевым, я тоже домал, что он с О.

0

18

Эх вы! Мы с Курой тогда еще всю правду знали... И удивлялись тоже, почему не с "О".

0

19

Лучше было б с "У".
Впрочем, речь о первом учебном дне в школе 507...

0


Вы здесь » kocforum » ЖЗЛ » Первый учебный день в школе 507