kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ЖЗЛ » Школа - время чудачеств.


Школа - время чудачеств.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут вспомнил интересный случай и решил темы по этому поводу сварганить. Предлагается здесь вспоминать всевозможные чудачества, которые происходили в школе. Весёлое, чего ни говори, время было.

Вот, например, помню, как мы впятером (ошибаюсь?) - я, Ще, Дорогой Саша В., Сиверс и Кура - пошли покупать тетрадки в киоск, что напротив метра "Парк Победы". Дело происходило на физкультуре, а тетрадки нужны были позарез. Вот и пришлось идти прямо в спортивной форме. Но так как на улице было ещё довольно-таки зябко, мы одели пиджаки. Вот так вот пять человек в спортивных штанах, футболках и пиджаках пошли на одну из важнейших магистралей города покупать тетрадки в киоск союзпечати. Кстати, купили.

Ещё помню, как было обыкновение носить друг друга за руки и за ноги - четыре человека берут пятого, валят параллельно полу, хватают каждый за свою конечность - и вперёд, по коридорам и лестницам школы. Самое крутое было, конечно, по лестнице волочить - переносимый субъект постоянно норовил треснуться о ступеньки. Помню, несли мы кого-то, а впереди показалась училка биологии. Она изумлённо посмотрела на нас, потом стала кричать, чтоб мы опустили того, кого несём. А мы вместо того, чтоб опустить, с диким хохотом побежали в другую сторону.
Самое лёгкое было, конечно, Куру нести - он весил как первоклассник. А самое тяжелое - Веника =)))

Ещё помню, как Трёхногий сидел в рекреации на втором этаже и кому-то чего-то объяснял, а палочку свою поставил так, что не видел её во время объяснения. Ще с Курой долго к ней присматривались, примерялись, но так и не уволокли. А жаль =))

Ну, вспоминайте, как ещё хохмили. Расскажи, Сиверс, ещё раз про соскоб.

0

2

Ещё помню, как было обыкновение носить друг друга за руки и за ноги - четыре человека берут пятого, валят параллельно полу, хватают каждый за свою конечность - и вперёд, по коридорам и лестницам школы.

Называлось КОМПОНОС...

Ах Соскоб, но я не помню, правда в каком году это было...

Под первое апреля Кура и Щ вывесели на доске с объявлениями, там где расписания список приглашённых на соскоб в медкабинет, ну и почти из каждого класса человак по 15-20... Во всех классах кроме нашей параллели были вымышленные фмилии... Учителя ходили и не врубались, ещё.
Вот, висел списочек этот целый день, ещё тогда никто не знал, что такое соскоб, а Щ всех гордо просвещал...

0

3

Я помню (по-моему, уже рассказывал где-то на форуме) дело было около дня ГТО (ГОТОВ ТРУД ОБОРОНА).
Сидели мы с Сиверсом на первом этаже возле спортзала и ждали, пока весёлые перваки и прочее салажьё побежит эвакуироваться домой (традиция такая - взорвался завод с АХОВ, надо бежать домой). Сидим, значит. И тут вдруг решили перегородить выход с лестнице скамейкой (связкой из чётырех стульев), чтоб когда народ побежит, все переломали б себе руки, ноги и головы. Поставили, значит, сидим и по-сиверсовски хихикаем. Но тут пришёл Бабин и со свойственным ему причитанием убрал скамейку с прохода. Интересно, как он объяснял себе её появление там. Вот такая история. Потом все слиняли домой, а мы с Сиверсом так никому ничего и не переломали. Вот.

0

4

Я помню (по-моему, уже рассказывал где-то на форуме) дело было около дня ГТО (ГОТОВ ТРУД ОБОРОНА).
Сидели мы с Сиверсом на первом этаже возле спортзала и ждали, пока весёлые перваки и прочее салажьё побежит эвакуироваться домой (традиция такая - взорвался завод с АХОВ, надо бежать домой). Сидим, значит. И тут вдруг решили перегородить выход с лестнице скамейкой (связкой из чётырех стульев), чтоб когда народ побежит, все переломали б себе руки, ноги и головы. Поставили, значит, сидим и по-сиверсовски хихикаем. Но тут пришёл Бабин и со свойственным ему причитанием убрал скамейку с прохода. Интересно, как он объяснял себе её появление там. Вот такая история. Потом все слиняли домой, а мы с Сиверсом так никому ничего и не переломали. Вот.

Какая грустная история...

0

5

Да, день тогда не задался =)

0

6

Ужас!!!!!!!! а если б я чего-нибудь переломала? Все, я вам это не прощу!!!! nexuligan

0

7

Ты бы сломала стулья.

0

8

или двери.

Отредактировано SiO (2006-07-03 23:45:39)

0

9

Ты бы сломала стулья.

Скорее бы стулья сломали меня!  :)  я ведь хрупкая......

0

10

Или Бабину рёбра.

0


Вы здесь » kocforum » ЖЗЛ » Школа - время чудачеств.