kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Сколько может прожить компютер


Сколько может прожить компютер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

... и без дополнительных кулеров? Мне товарищ сказал, что больше чем на сутки с моим стандартным кулером оставлять не рекомендуется. Как?

0

2

Ще, у ОЛД комп тоже с одним кулером, но знаешь я как сказал что качать надо так недели 2 нон стоп работал.. это знаю точно.. может и больше!

0

3

А собственно чего с ним случится?

0

4

Всё нормалёк будет, вон у бати на работе p4 3ГГц со стандартным кулером серваком работает и ничего, с августа не выключали:) с августа 05

0

5

о чём я и говорю! =)

0

6

У меня мой старый компьютер, с одним вентилятором сзади, через месяц непрерывной работы замещал отключенное отопление (температура системы была где-то около 45, то есть на высоте). Впрочем, температура такая устанавливается через день работы.

0

7

То есть мне не волноваться особо? Процессор не погорит? Ну ладно, буду дальше качать... =)

0

8

а что качаешь-то и через что?

0

9

Качаю музыку ослом и флэшгетом...

0

10

осёл рулит флэш гет так себе, ну да ладно, я вот всё игры ищу  и свободные дыры в рапгет...

0

11

Свободные дыры?

0

12

ну да, проги которые качают оттуда... =)) и ищут свободные.. эм.. так сказать "слоты" =))

0

13

Когда кулер звучит более высоко и громко, это значит, что он засорился или готовится сдохнуть? Или и то и другое? Что с ним делать и делать ли что-то вообще? (может, не обращать внимания?)

0

14

Старый он вообще? У меня вот кулеру (вместе с корпусом) около 5 с половиной лет, он при старте уже недавно начал "звучать более высоко и громко", как будто цепляется за что-то. Причём очень заметно. Но в процессе работы успокаивается. А можно просто треснуть по компу посильнее, он перестаёт сразу жужжать как ненормальный, начинает крутиться как положено.
Предлагаю забить, если не режет ушки особенно.

0

15

Года 3 ему. Да я и подумываю забить, разве что пропылесошу там хорошенько при случае. =)

0

16

Ще, разбери его нахрен, почисти, собери и купи новый комп! =)

0

17

Не, новый рано, этот  пока хорош, 4 пень. Отличный пень! =))

0

18

логично, тогда просто нофый куллер!

0

19

У меня так снова кулер на матери себя ведёт, ничего, привык;) Китайское говно.
Да и от волосни быстро портится... Все мои предыдущие попытки закончились заменой кулера, подтвердив в очередной раз золотое правило механики - "работает, не лезь".

0

20

РАБОТАЕТ - НЕ ЛЕЗЬ! Механик одобряет =)

Волосня в кулере - это плохо. Но это только для Сиверса и для Ще плохо. Лысые не волнуются по этому поводу =)))
Короче, забей. Всё нормально.

0

21

Волосня- Х%ЙНЯ! У Геста лоп-топ и ему всё не почём!

0

22

А я бы проверила Гэстовый лоп-топ на волосню...Не уверена что чистый... :D

0

23

Чистый,мам, чистый. У меня-то кулер маленький и он внизу, а там у меня всегда чисто! Это тебе пора комп на лоп-топ менять.

0

24

Как то ты сейчас про свой маленький кулер ....Я бы никогда не созналась...Не нужен мне лоп - топ...Я не вижу там ничего....

0

25

Ну значит менять комп и монитор к чертям!

0


Вы здесь » kocforum » Обсуждения компьютерных проблем и вопросов » Сколько может прожить компютер