kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новый год 2006/2007 » Как он прошел, 2006


Как он прошел, 2006

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот что. Подводя итоги прошедшего, так сказать, года и постепенно, морально и физически готовясь к новому, обещающему быть, по сути дела, свинским, году, предлагается высказаться, дабы определить, что вообще происходит и происходит ли.
Так, Ще передает, что год прошел для него в относительном спокойствии по сравнению с предыдущими, хорошего было больше, чем плохого, притом что непонятно когда появилось некоторое достижение, испытывать слишком даже удовлетворенное состояние от всего вообще происходящего, чего раньше, как ни странно, не наблюдалось. Вот так.
У кого что, какие итоги, черт возьми?

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-07 14:04:43)

0

2

У меня в этом году умерло поразительное число знакомых/родственников/домашних животных! Просто-таки подавляющее большинство подобных случаев за всю мою жизнь случилось именно в этом году.
А так - год как год.
Ждём от нового 2007 года множественных пополнений рядов знакомых/родственников/домашних животных ))

0

3

а ётить! а для меня это год полный событий!!!
Один Кикитос чего стоит!
Я стал старостой группы (т.е. на хорошем счету в администрации)
Родичи развелись, ну это философский вопрос.
Блин! ётить.. ну вот ожидаем 2,5 пришествие Ботинка в этом году.
ётить.. ну... много, если ещё что вспомню отредактирую..
а в целом.. год забот и обязательств!

0

4

Дайте подумать..так.. ага...нет...гм...ЙОПТ!
Ф.Кафка, "Превращение" - вы не читали? Рассказ про мужика,  проснувшегося утром и обнаружившего, что он не может ни встать, ни перевернуться на другой бок, потому что он превратился в большое насекомое. Так и я. Только вот не пойму,превратился я в таракана из человека, или в человека из таракана.

0

5

Шура- Франц Кафка "Превращение" Суппппер! читал! в восторге!! =)
Шура, наверное в таракана, что бы 1 января стать человеком =)

0

6

Таракан превратился в тебя.

0

7

а это уже... это уже философия... =)

0

8

Я, как раз в этом году, прочитал Кафку "Процесс" и спустя некоторое время решил, что больше читать его не буду.
А что, "Превращение" - стоящая вещь или там также все не к месту?

0

9

А что "не к месту" у Кафки в "Процессе"? По-моему отличный роман.
Сашка, что тебе нравится из литературы вообще?

Отредактировано Shura (2006-12-07 22:21:29)

0

10

Ще, "Превращение" вещь, коме не советовал, все довольны..
А вот "Дневники Кафки" не очень.. меня затупило..

0

11

А что "не к месту" у Кафки в "Процессе"? По-моему отличный роман.
Сашка, что тебе нравится из литературы вообще?

Да там все не к месту, все происходящее, оттого было скучно читать, да и конец не о чем.
Мне нравится больше худож. литература, все же фантастику не очень я жалую.

0

12

Ще, на то он и сюрреализм (я надеюсь я не перепутал) =)

0

13

Ну, пусть так. =)

0

14

Нет, не сюрреализм, а экзистенциализм. Пропасть понятий, хочу заметить.
Сашка, ты, как я посмотрю, решил воспользоваться моим определением? Молодец. У меня Эго-ЛэвелАп.

0

15

я извиняюсь за офф.. Шура,  а.. экзистенциализм это что и чем от сюрреализма отличается?

0

16

Сашка, ты, как я посмотрю, решил воспользоваться моим определением? Молодец. У меня Эго-ЛэвелАп.

Ты о чем, хитрый литературовед? =))

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-09 01:08:22)

0

17

Про животных что ли, Саша? Если да - так это не столько твое определение, сколько вообще сущность нас всех живых. =))

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-09 19:28:22)

0

18

Сегодня я, сдал очередную хуйню и теперь со спокойной совестью буду ждать НГ. ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ. УРА ТОВАРИЩИ! Насторение праздничное!

0

19

CиО, ай маладца! это лишний повод! =) так выпьем же!

0

20

Да, нарежьте мне гидрокалбасы!

0

21

... и налейте мне гидроводки!..

0

22

Или гидрошампанского вообще. Гидрошампунь, вот что!  :P

Отредактировано Вырвизуб фон Ще (2006-12-28 17:39:18)

0

23

Мне выдайте гидроженщину.

0

24

Шура, а гидро-контрацептиков тебе не дать? а то гидро-триппер поймать так можно, принимая участие в неразборчивых гидро-половых связях!

0

25

Сынок...Про контрацептики позновато вспомнил...Для меня это лучший год в моей жизни....Я похудела на 30 кг...Ботинок не даст соврать...Я развелась со своим тираном...Прости сынок...Я молода,красива,и готова к новым приключениям!!! Всех с новым годом!!!! Правда в моей жизни теперь только один лубимый музчинка-мой внук....Он вырастит и отомстит всем !!!! :D

0

26

От Геста и всех остальных собравшихся - Ура, ура, УРРРАААА!!!!

0


Вы здесь » kocforum » Новый год 2006/2007 » Как он прошел, 2006