kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » Хуссейн


Хуссейн

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну, Путин Путиным, но мы живем в реальной жизни, пока вроде никто не давит. Можно говорить и предполагать много чего, но живем-то мы в реальном месте и времени.

0

32

Не знаю, не вижу, честно говоря, особых оснований к тому, чтобы предчувствовать возвращение социализма или его подобия.

0

33

Так весь перец как раз в этом. Чтоб не вернуться назад и не идти на поводу у Путиных, надо думать головой, а не быть пассивной серой массой, которой навязывают и мнения и мораль. Живой пример тому - Хуссейн. Вот собсна из-за чего весь разговор

0

34

Ну, а это, в общем-то и есть плохо, что то, что происходит наверху, нас не касается. Наблюдается извечная проблема в России - оторванность населения и власти.
А Путин давно (изначально) лёг под запад. Если б не лёг, давно б судил Горбачёва, Ельцина, Чубайса и прочих.
Но речь, опять же, не об этом.

0

35

От его казни - не тепло не холодно, но шумиха по этому поводу бесит.

0

36

Понимаешь ли, я думаю, шумиха по этому поводу - это то, нужно устроителям. Не думаю, что если б это было не нужно, это транслировали бы это в прямом эфире. Так что мы, обсуждая это, идём на поводу у организаторов.

Вообще, последнее время наблюдается повышенный интерес власть придержащих в том, чтобы чем-то озаботить население. Пока население трещит на кухнях о Хуссейне, кто-то прёт большие бабки, проворачивает какие-нибудь аферы или скрывает свои провалы.

ОТРЕДАКТИРОВАНО.

Отредактировано Botinok (2006-12-30 18:37:26)

0

37

В точку. Ладно, надо прикрывать эту тему, а то сотрудники ФСБ прикроют нас )))

0

38

Тема закрыта, так как все боятся ФСБ.
Хорошо работаете, ребята, раз мы вас боимся.
Отбой )

0


Вы здесь » kocforum » Новости планеты » Хуссейн