kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » храброе сердце


храброе сердце

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Крик о помощи!)

суть дела такова-я хочу сделать подарок одному человеку,который очень любит этот фильм. я хотела найти режиссерскую версию-но ее нет,ролики о съемках фильма-тоже не нашлись. Единственно ,что часто встречатеся-это музыка к фильму.

может кто-нибудь из вас знает,где все это можно нарыть?достоверно известно,что фильм о съемках есть,а так же есть фильм о событиях описанных в Храбром сердце,НО-во-первых это все дело на английском(мне нужно обязательно с русской озвучкой),а во-вторых -я даже на английском не могу их найти чтобы купить\скачать...

вот такая проблема sad

0

2

Count me out.
Когда-то давно-давно, в другом государстве, у меня был фильм этот сам по себе в наипиратейшей версии, но след его давно утерян.

0

3

сам то фильм есть..и музыка почти вся тоже...нужны доп.материалы.. sad

0

4

Видимо, ты имеешь дело с истиным ценителем =)
Была ещё игра - так и называлась брейвхарт.

0

5

нет,товарищ просто очень любит фильм. а дело я имею со своей больной фантазией...вечно придумаю подарок,который фиг достанешь..при чем не важно ,что это-туалетная вода,например,или фильм...:(

0

6

Ну, зато если найдёшь, то человеку будет приятно до ужаса =)

0

7

честно говоря...во всех перыдущих случаях мое такое вот рвение не особо оценили...может ,потому что сами не пыталисьнайти..)))

вот. набрела на сайт,посвященный этому фильму на народе-написала по контактному мылу-ну так-вдруг ответят. ОТВЕТИЛИ!!!)))значит не все потеряно!)

0

8

Поражаюсь количеству вашей мотивации, девушка =)))

0

9

я сама поражаюсь!!!а сколько времени на все это уходит..кто бы знал..))

но мне самой в общем-то интересно...правда обидно потом ,когда ,например,фотку,которую мастерила и ляпала месяц-находишь на подоконнике...((но...да,ладно..что-то я оффтоплю тут)))не буду..

0

10

А у меня есть на телефоне запись волынок "Скотланд ве брэйв" =)
Всё, что я могу по этому поводу сказать...

0

11

точка, в eMule, посмотри, там всё есть!

0

12

нету там  sleziki

0

13

тогда извини..

0


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » храброе сердце