kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Отечественные фильмы » мне не больно!


мне не больно!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

уж на сколько не люблю Литвинову,но решила таки посмотреть.чтобы быть в курсе...

и на удивление мне очень понравился фильм. Литвинова продолжает быть собой,но это не портит..фильм добрый что ли...но грустный..но хороший,потому что заставляет верить в вечное..в любовь..)))

я неистребимый(именно так)романтик,и этот фильм по мне!)

0

2

Не смотрел. Но я тоже романтик => обязательно посмотрю

0

3

!как страшкно жить..,"
не не видел, но думал. Думаю дальше!

0

4

Не смотрел. Но я тоже романтик => обязательно посмотрю

смотри!!!но грустно там...заканчивается...:(...но любовь ...любовь она живет)))

0

5

точка, я всё ещё под впечатлением от новой постановки "Герой Нашего Времени" =)

0

6

точка, я всё ещё под впечатлением от новой постановки "Герой Нашего Времени" =)

  8-/ а я и не  в курсе....а что за постановка??

0

7

а вот у нас по Первому Балтийскому показали. Скоро по ОРТ будет.
Просто, сейчас у вас "За всё тебя благодарю" а у нас она была месяца 2 назад. Так что скоро увидишь!

0

8

Нет любви на этом свете...Я 22 года думала что есть а оказалось что -нет...Сказка это для слабых людей...

0

9

Предлагаю стереть предыдущий пост, чтоб больше никто об этом не узнал.

0

10

СиО, увы, мы должны толлерировать, у каждого своё мнение! так что, не надо, это минимум не уважение =)

0

11

Да, да сколько людей, столько и мнений, но я всёже думаю, что если мы чего-то не видим, это совершенно не значит, что этого нет.
пример - Э\М волны. ;)

0

12

согласен.
Кстати, для того и форум, дабы оспаривать и дискутировать!

0

13

Тем более, что все, вобщем-то, по теме. Живем, товарищи, и радуемся.

0

14

Да, да сколько людей, столько и мнений, но я всёже думаю, что если мы чего-то не видим, это совершенно не значит, что этого нет.
пример - Э\М волны. ;)

"вот ты суслика видишь?а он есть!"(с)

сказки для слабых??возможно,но на них все вырастают!на добрых детских сказках!ну может и не всегда добрых для взрослого человека,но все равно..там всегда добро и любовь побеждает!а если бы так не было,то люди были бы еще злее!))

я считаю,что надо верить в добро и любовь и в людей,хотя сложно это,но ВЕРИТЬ ТО НАДО!!))а иначе смысл жить,если все плохо??массовый суицид??)))

0

15

точка, полностью поддерживаею- "верить надо", а иначе зачем живём?!

0

16

Точка, полностью поддерживаю- "массовый суицид".
=)))

0

17

Кто бы говорил, давай хоть в операторы запишемся =) просто будем смотреть как все суицидяЦЦо а мы ржать и получать удовольствие от увиденного!

0

18

"Давай купим планету Хамуд, а потом ещё воздух - те, у кого воздуха нет, к нам побегут, а мы будем на них плевать" - "А зачем на них плевать?" - "Удовольствие получать" - "А какое в этом удовольствие?" - ".... зелёный ещё..."
(Кин-Дза-Дза)

0

19

ИменнО! =))))
и Земля будет наша и ниипёт!

0


Вы здесь » kocforum » Отечественные фильмы » мне не больно!