kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » Big Mazzy


Big Mazzy

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вы помните был такой мультик на английском про MazzY? он еще говорил I'm Mazzy.I love clocks!

так вот ...опять мне что-то куда-то попало..хочу на ДВД или на СД на край...

если кто-то где-то что-нибудь про такую возможность прослышит-дайте знать,пожааааааааааааааалуйста sad

0

2

Hello, my name is Bob. I'm a gardener! :)))
Хехехе =)) Не встречал, не встречал... Если увижу где - доложу =) Ты думаешь, можно встретить на каких-либо носителях, помимо памяти людей? =)

0

3

Hello, my name is Bob. I'm a gardener! :)))
Хехехе =)) Не встречал, не встречал... Если увижу где - доложу =) Ты думаешь, можно встретить на каких-либо носителях, помимо памяти людей? =)

я когда-то давно видала на ВХС...а так не видала...и в инете нет((нигде нет(((....что ж мне вечно больше всех надо-то??((

там еще был Ковекс...такой типчик забавный)))хотела племяшам своим подарочки сделать)))

0

4

Извини точка, я ничего не нашёл. Честно говоря даже не слышал.

0

5

Ну, если уж Гест не нашёл, то вообще пиши пропало. А не слышал зря - отстал, отстал совсем! Это был такой рисованый мультик весьма необычной мультипликации, призванный обучать английскому детей стран третьего мира.
Я вот имя Ковекс помню, а чего это за типчик - уже стерлось из памяти =)

0

6

Cтыдно, каюсь.. я вот даже теряюсь в догадках, как  и где искать...

0

7

Гэст не ври...Ты его смотрел и учил английские слова !!! Там он еще вроде бы часами питался....Ох помню заколебливало нас тебе этот мультик включать..Мы его тебе на видео запиывали...
:D

0

8

ковекс был злодеем там,он любил принцессу Сильвию...а еще он любил сливы по-моему))он был такого мерзко-зеленого цвета и ходил в балахоен черном...))я оказывается столько помню)))а Маззи был пришельцем,он поэтому часами питался))хороший такой мультик!)я его любила очень,но вот где взять????

Old Lady,а не сохранилось ли записей часом???? confused

0

9

Ааа, вспомнил Ковекса! =)
А я думал, этот мультик был нецветной - точнее всё как-то на синем фоне белыми линиями нарисовано, не?
Ну, во всяком случае, помнится мне, что анимация там какая-то несусветная...
Ещё помню серию, где принцесса размногирилась и выходила из комнаты несколько раз, и всякий раз здоровалась с папой.

0

10

Убейте не помню, дайте скрин =)))

0

11

Точка к сожалению нет..Потом племяннику отдали..И еще куча детей на них выросла..Сейчас уже и концов не найти... sad

0

12

cтранно что я не помню... гхм.. небось зажали от меня касетку-то в более взрослом возрасте! =)

0

13

Old Lady,действительно жаль..сейчас видимо не найти уже этот мультик,а жаль((...будут у меня племяши значит без него...ээээээх(((

А на счет черно-белого-там были черно белые вставки,там такой человечик схематичный -он там на какую-нибудь тему акцент ставил. Ну допустим упомянается в мультике какое-нибудь клише,типа here you are!-thank you!,а там потом этот человечек в ресторане и фраза повторяется несколько раз в комичной ситуации))

а вот и картинка для Геста специально)

0

14

помню! Вот этого чёрного помню! как мы похожи... как похожи!!!

0

15

Ну уж, продолжая аналогию, и принцесса на Каролинку смахивает, и Королева очень уж напоминает одну нашу общую знакомую, а кое-кому и родственницу...
Образы у художников определённо удались =)

0

16

помню! Вот этого чёрного помню! как мы похожи... как похожи!!!

енто и есть Ковекс!))

0

17

Ну уж, продолжая аналогию, и принцесса на Каролинку смахивает, и Королева очень уж напоминает одну нашу общую знакомую, а кое-кому и родственницу...
Образы у художников определённо удались =)

100%-ая Люська! =))
Это точно... сразу видно.. =))) ранг не ниже КОРОЛЕВЫ! =)))
Образы СУПЕР!

0

18

Серег!!! Не поняла намеков на счет королевы !!!!!!!!

0

19

Ну это я так, каждый видит то, что хочет увидеть, конечно =)
Я исключительно по визуальному подобию...

0

20

Время предыдущего поста - Семь сорок-таки! =)))

0

21

Время предыдущего поста - Семь сорок-таки! =)))

это таки зависимость...от инета,думается))))

0

22

Да нет-таки, вышел я в семь-сорок таки проверить почту да улетел на экзамен =) Никакой зависимости, о чём вы говорите, деточка =)
Хотя, проверив почту, и не найдя там писем, я проверил её ещё раз =)))) А вдруг какое письмо не зацепило с сервера хехехе =)

0

23

Да нет-таки, вышел я в семь-сорок таки проверить почту да улетел на экзамен =) Никакой зависимости, о чём вы говорите, деточка =)
Хотя, проверив почту, и не найдя там писем, я проверил её ещё раз =)))) А вдруг какое письмо не зацепило с сервера хехехе =)

а я думал, это в тебе кое какая кровь сыграла.. мотивчик вспомнил =))
"7:40 он приедет..." =))

0

24

Между прочим, во мне нет ни грамма этой благородной крови, если только она не передаётся воздушно-капельным путём.
Отошли от темы.

0

25

последний пост не по теме...
Серёга, с кем поведёшся, так тебе и надо!

0


Вы здесь » kocforum » Неотечественные фильмы » Big Mazzy