kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Группа СК-31(Общение) » День группы


День группы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пока все мы дружно в ахуе от отличной сессии и нихрена не сданных экзаменов, надо решиться и провести наш любый - день группы)

Собсна, предложение по мероприятиям - сюда)
Место проведения - стандартное.
Решаем)

0

2

во-первых
назначить ответственного(не меня, а лучше тебя Петя)

во-вторых
подогнать такой день чтоб большинство пришло, а не как вчера

в-третьих
провести всё через неделю после начала учёбы

вот.

0

3

приглашайте гостей =)

0

4

Категорически ЗА! Хочу уже посидеть до утра! russian

Я могу быть ответственным за часть расширения сознания   doctor
мне необходимо знать примерное количество народу, что бы оценить объемы закупок:)

пс: за мной бонго-бонг  yum!

0

5

Да, и назначте дату зарание.
Минимум за 2 недели.
У меня забитый графиг  boss_big

0

6

Так как мы уже стали тесной командой, то предлагаю дни групп объединить.

0

7

И заказть автобус развозить всех по домам. ;)

0

8

опа-па, Винсент шикарную идею родил! солидарен, что надо собраться всеми тремя(!) группами и забухать.... ээээ... ну в смысле отдохнуть =)
почему тремя? да потому что как-то так пошло что 32я осталась 32ой, а 33я 33ей за редким исключением ;)
без обид.

0

9

нормальная хуйня, только все к тоше невлезем никак. нужна площядь:)

0

10

эммм... можно для начала попробывать собраться максимальным стадом хотя бы в кабаке, посидеть пивка подуть, да обмозговать более масштабные мероприятия =)

а ваще, если народу созреет, есть маза снять домик за городом на турбазе или еще где (кста, говорят есть бончевская турбаза более и менее цивильная и охуенно дешевая, да)... ну это я уже замечтался, пойдука просплюсь =))

0

11

эммм... можно для начала попробывать собраться максимальным стадом хотя бы в кабаке, посидеть пивка подуть, да обмозговать более масштабные мероприятия =)

а ваще, если народу созреет, есть маза снять домик за городом на турбазе или еще где (кста, говорят есть бончевская турбаза более и менее цивильная и охуенно дешевая, да)... ну это я уже замечтался, пойдука просплюсь =))

хата на день на невском стоит сто енотов -вполне дешево если на всех делить =)

"что 32я осталась 32ой, а 33я 33ей " -провокатор

0

12

почему сразу провакатор? =)
я имел ввиду именно совместный досуг в свободное время, ведь в плане учебного процесса все гуд, мы едины как никогда! хоть и "они все пробили, а нам не сказали!"© =))))
тем более я уточнил, что есть исключения, да и вообще это дело поправимое ;))

зы сцуко, опять забыл про пасс.

С ув. Пульпито.

0

13

Снять домик - идея заепца)
А по поводу количества народу... ИМХО из нашей группы откажется потусить всего несколько человек.

0

14

Снять домик - идея заепца)
А по поводу количества народу... ИМХО из нашей группы откажется потусить всего несколько человек.

А по поводу количества народу... ИМХО из нашей группы не откажется потусить всего несколько человек

ты это хотел сказать?

0

15

с нашей не откажется заплатить только несколько человек

0

16

в общем надо! Можно всё вместе забабахать на наше с Серегой днюхе

0

17

В прошлом году было достаточно много народу. Не вижу причин по которым в этом году не должны поехать все. Может, Вова там не приедет и Мишаня. А так все, я уверен, поедут.
Да и, по ходу, денег-то не много надо. Снять домик на такую кучу народу будет стоить не дорого.

0

18

Домиг ROCKS! я полностью за.

Природа и свежий воздух меня вставляют как ничто другое.

Давайте-ка внатуре замутим такой раслад?

Обсуждение данного расклада предлогаю произвести в кабаке.

Выдвигаем кандидатуры кабака:

толстый фраер.


0

19

http://www.ladoga-tour.ru/russia_main/cottage/
Цены, сцуко, кусаются.

0

20

ну можно хату внатуре в центре. и гулять можно сходить когда напьемся ибо центрсука - не окраины.

0

21

Надо идти в профком или кужа-нить еще, там знают по какие-то базы, где домик на 6-10 за 2000-3000 рублей за сутки можно взять

0

22

в такую погоду -домик на природе нихт гуд, холодно

0

23

ага, выйдешь посцать за угол, а обнаружат тебя только по утру, примерзшим к струе

0

24

можно и в апреле поехать - главное принципиальный настрой

0

25

"Каждый год, 31 декабря..."

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-02-07 17:58:46)

0


Вы здесь » kocforum » Группа СК-31(Общение) » День группы