kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » что такое ГМА?


что такое ГМА?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

сабж

0

2

Макаровка, если так понятнее =))

0

3

морское училище?

0

4

ИМХО - Государственная Морская Академия им.Сабж

0

5

Слушайте Соляриса.

0

6

а теперь просветите меня, несостоявшегося по собственным убеждениям, курсанта ГМА, что тако Сабж?

0

7

а теперь просветите меня, несостоявшегося по собственным убеждениям, курсанта ГМА, что тако Сабж?

пардон, это был я!

0

8

Сабж = название топика, йоптыть.

0

9

что-то я прибалчу... какого топика?

0

10

Сынок...Это просто набор букв...Не прибалть....

0

11

Гест, ну ё-масэ (ц), тема называется "Что такое ГМА?" и чувачелло вместо того, чтобы в первом сообщении темы повторять этот вопрос, написал "сабж". По-литовски это будет "zhiurek temos pavadinima"
Понял? =))
А сабж от англо-сансонского диалекта subject.

0

12

Блин. так и писали бы по английский, а то и без того заторможеного Геста, заставили тормозицца!

0

13

А по тому...По тому что ты летувис...Хорошо что не эсстоннецц

0

14

я извиняюсь за ОФФ... но Петербурженец =) ИМХО и всё тут!

0

15

Если бы я тебе об этом не сказала..Ты бы и не знал....Дата рождения 8-9 мая..Место рождения гостинница на улице Гопсальской...А мать твоя лентяйка feministka

0

16

Пардон!!! НЕ рождения - а зачатия.... fuck

0

17

Гопсальская...это не гостиниЦЦа для моряков рядом с МАПом?
Как-же как-же не был но видел.
Позитивное место?

0

18

мама, зато в Питере! =)
Слипер, я сам смутно поммню, но вроде бы там =)

0

19

На Гопсальскую человека, который "Салем смолит, и чтобы выпить мог пивка, к чему привык, паразит" нельзя поселить же =))
Определённо для моряков.

0

20

Блямбас !!!!!!!!!Гопсальская была для наших моряков типа общаги..Когда на МорВокзал не селили всех отправляли туда...Если бы нас из Советской не выселили у меня бы не  было любимого сына ! Там его РОДИНА !!!!!!!!!!!

0

21

воооот! =) да вообще в Питер надо, пройти мимо ГМА с гордо поднятым сыном над головой =)

0

22

Не очень-то щас мимо с сынишкой побродишь-на улице минус 20 8-o
а вообще идея позитивная

0

23

Cлипер, даже не в температуре проблема, а в растоянии =) 770 км, или сколько там... бр!

0

24

Ну...расстояние это не проблема. Лет через 17 может и пройдеш, с будущим курсантом))

0

25

По предварительным расчётам это расстояние пешком преодолевается за неделю с учётом очередей на границах.
Если брать в рассмотрение будущего курсанта 6 месяцев от роду, то скорость снижается раз в пять, а то и больше.
Так что за полтора месяца дойти можно.
Только вопрос другой - нафига я это написал?

0

26

не знаю- не знаю папо 2 =)))
Уже в курсанты определил, да?
Да нет, я думаю годика через 3 сами приедем =))))

0

27

А я все это не потяну...Я слабая женщина..Пройти с сыном на шее...А он слоняра почти 2 метря ростом...И на диету садется....А я всего 160....Боже..Как страшно жить !!!!!!!!!!!

0

28

крепись мамо =))))

0


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » что такое ГМА?