kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Учёба » расписание на 8й семестр.


расписание на 8й семестр.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дамы и Господа!!!

Я сейчас мало кого обрадую, но тем не менее я должен это сказать...

Ну во-первых, теперь мы будем связаны с кафедрой СК и РИ аж 4-мя преподавателями!!! Ну-с начну по порядку...

У нашего потока будет вести лекции (не знаю пока по какому предмету) некий Баженов Э.Н. Если кто-нибудь что-нибудь знает по поводу этого преподавателя - просьба сообщать сразу, ибо ситуации хуже чем у нас уже не будет. Лабы (или упры) по этому предмету (назовем его "Х") будет у нас вести скорее всего некая Садовникова Н.Е. (у обоих групп), правда этих упров или лаб будет немного, ибо они у СК-32 по нечетным неделям, начиная с третьей...

Во-вторых, я конечно не ясновидящий, я только учусь, но для нас, то есть группы СК-32 четверг будет сущим адом, ибо в 9:00 у нас занятия с... ВИ (не знаю, что там или курсовик, или лабы, а скорее всего все вместе, т.к. он у нас каждый четверг в 9:00), а сразу после этого лекция у того же ВИ... Так что вот так...

В-третьих, конечно же во всем плохом надо искать что-то хорошее... Или даже скажу по-другому, не так нас радуют свои победы, как чужие неудачи... Так вот, например, у СК-31 будет вести Рябошапка, говорят, что тоже не подарок! Но тут все познается в сравнении, хотя СК-31 и так жалко... У них там проблемы. А второму потоку вообще каждую неделю придется мотаться в ЛОсьНИИ средь бела дня, что согласитесь тоже не подарок...

В-четвертых, полное расписание пока не известно, ибо сайт Бонча работает очень плохо, а страница с расписаниями не открывается вообще, но в любом случае, я в пятницу поеду в родной универ и ближе к вечеру вывешу расписание!!!

P.S. В очередной раз можно поудивляться (кого это ещё удивляет) по поводу нашего деканата... Вот например, Цирульников Павел, который сейчас обучается в Германии по программе два диплома сейчас находится в списке на отчисление. И секретарши ничего не знают ни про какую Германию, будем разбираться вместе с деканом... Мама дорогая, весело учиться в Бонче, весело!!!

0

2

1. Ура! Таки наконец появилось сообщешие ТАСС ;)
2. Не так страшен ВИ как его малюют.

0

3

Видать деканат решил что 2 диплома это таки дохуа и теперь пробует пустить Пашу по урезанной программе.

Увидев списки на отчисление широко улыбнулся - со второго потока фамилий раза в два больше чем с нашего висит =)

Немного подправлю Сержа. Никаких лабов по ВИ не будет. Будут только упры. по четвергам. каждую неделю. что под собой подразумевают упры? в первую очередь это значит что будут контрольные работы (мейби домашние как с кроссировками по СК), которые в последствии надо будет защищать. во-вторых подразумевается курсовик. чувствую, что некаких спецовых занятий под него выделено не будет, т.е. получили задание и вперед... ну как с рефератом в общем =) только защищаться надо будет.

Рябошапка грят вполне адекватна, если ее не бесить и если у нее не крит.дни...

Баженов и Садовникова фамилии для меня ваще незнакомые, но судя по фамилии второй личности, у Игоря будет блат =))

0

4

В общем - полная ЖОПА. В борьбе с кафедрой СК и РИ пройдут наши лучшие годы и умрет половина нервных клеток. А за что же могут во втором потоке отчислять? Неужели из-за Маракулина, Седых и ПДС-ника?  Хочу во второй поток! Меня бы совсем не обламало ездить туда, значительно ближе, чем до Мойки.

0

5

Ну Рябошапка, держись! :)

0

6

Рябошапга действительно жесть, хотя это очень относительно - относительно ВИ.
лихо говорить о 8 семестре, когда почти все, за исключением погрешности, находятся в 7.

0

7

Ну дык пройди последний checkpoint ;)

0

8

я понял, что к 4 году обучения очень ломает что-то учить за что тебе не платят денег.Это факт -но заставлю, уже постепенно начинаю изучать=)

0

9

Меня очень веселит, что Лешик согласен со всем и против ВИ совсем не бузит, и считает так, что вс1 путём. Лешик, ты уже со всем согласился, тебя уже можно оффициально называть троечником?

0

10

Русские не сдаются!©Брат-2
Нет. Я не отказываюсь пересдать ВИ.

0

11

Русские не сдаются!©Брат-2
Нет. Я не отказываюсь пересдать ВИ.

А у Тебя "3" несгораемая оценка?!

0

12

Леха мой тебе совет - не рыпайся. Многие об этом только мечтают, а у тебя все есть.  botan2
На счет Рябошапки - халява, надо только правильно воспользоваться.

Остальные мне не извастны. А что за предметы предположительно они будут вести? 8-/

0

13

дополнено: и не выебывайся =))

как лениво читается ЦСК

0

14

дополнено: и не выебывайся =))

как лениво читается ЦСК

Что значит не выебывайся?
Я же не унижаю тебя на тему "я сдал, а ты не сдал"(и вообще не ходил :)
А за комплексы неполноценности я не отвечаю - не моя стихия. Это тебе к психологу надо.

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-02-01 14:48:14)

0

15

шучу-не парься =)

0

16

Всё, уехал в Финку, 5 не ждите

0

17

С сайта можно скачать расписание...

Кто забыл: http://www.karakuts.hut2.ru/

Отредактировано S P E @ K E R (2007-02-01 20:08:32)

0

18

А здесь лежит классическое расписание
http://student.itut.ru/schedule.html

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-02-01 20:29:10)

0

19

Нет, ребята, вы продолжайте тему, унижайте друг друга))

0

20

Ты же уехал, тебя нет! Нет тебя!

P.S. А унижать будем Человека-панду. Его болевые точки знаем.Равно как и твои... ;)

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-02-01 20:31:17)

0

21

И ещё:
Внимание!!!
Практические занятия начинаются:
Еженедельно – со 2-ой недели,
Четная неделя – с 4-ой недели,
Нечетная неделя – с 3-ей недели.

0

22

Мотался я сегодня в Бонч...

Как только вошел - сразу понял! Каникулы. В универе тихо-тихо! Но когда я дошел до деканата, всё изменилось! Народу там... ужас! Яблоки не где продать! И все с какими-то справками, бумажками, мамами, папами и проч. Смотрю, а сегодня оказывается и Буз*ков и Кор*бов принимают! Ну короче, до расписания еле-еле дотянулся, сфоткал. Посмотрел список представленных к отчислению... 32 человека с 3, 4 и 5 курсов (можно с нашего сайта сие список скачать и посмотреть), ну ещё плюс челов 13 с 1-2. Пашу нашего в одном из этих списков нашел. Подхожу в "секритариат" деканата, говорю, мол так и так, мой одногруппник сейчас находится на обучении в Германии по программе 2 диплома, а тут смотрю он представлен к отчислению... Ну в принципе, удивляться нечему особенно, секретарша мне сказала, что ни о какой Германии и тем более программе 2 диплома она не знает, а Паша не сдал ни одного зачета и ни одного экзамена (странно, да?!) и будет отчислен за такое, извиняюсь рас*дяйство! Короче, меня послали к Лаз*ревой, типа она за это отвечает. Прихожу я на каферду СК и РИ, жду Лазареву, объясняю ей ситуацию, она говорит, типа надо срочно в деканат, а то его могут отчислить и потом без его присутствия фиг восстановят (ну да, фигня, зато Пашка бы на Родину смотался...) Возвращаемся мы с ней в деканат. Типа надо бы к Буз*кову зайти, а там сидит чья-то мама и Буз*ков кричит ей: "Все, поздно! Пускай идет работает! Ему уже ничего не поможет! И я ничего не могу сделать!". Понятно стало, что ему сейчас не до наших проблем с Пашей! Ну потом нашли какую-то амбарную книгу, короче разобрались кое-как и Пашу вычеркнули из списка. На это все я потратил порядка 1,5 часа... А все из-за какой-то ошибки, которую допустила секретарша... Круто!

P.S. На обратном пути мимо деканата МТС проходил, у них там представлено к отчислению со 1 и 2 курса 15 человек, 3,4 и 5 в сумме 11... Хорошо наверно на МТС'е...

0

23

Единственная радость от расписания - вторая половина дня свободна

0

24

И ещё:
Внимание!!!
Практические занятия начинаются:
Еженедельно – со 2-ой недели,
Четная неделя – с 4-ой недели,
Нечетная неделя – с 3-ей недели.

В моём расписании это и так отмечено!!! ;-)

0

25

Бедные мы, несчастные...

0

26

А ну марш за кордон! И без "языка" не возвращайся!

0

27

Единственная радость от расписания - вторая половина дня свободна

я понимаю, почему Бузюков на МФ говорил, что лучше бы нам его никогда не видеть =)

0

28

билять, это выходит в пон-к надо будет приехать на лекцию по БЖД? О_о

0

29

если пересдачу названить на 16 -будет триллер переСдача 16 ВИ

0

30

А здесь лежит классическое расписание
http://student.itut.ru/schedule.html

Только не открывается... Невозможно отобразить страницу... ;-)

0


Вы здесь » kocforum » Учёба » расписание на 8й семестр.