kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Центр пропаганды » Былые годы


Былые годы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот, друзья, нашёл такой раритет... ваще... оригинальные доки ЦПНК!!!

0

2

Доки прилагаются! Эх, давно это было...

0

3

слушайте,а куда вы их вешали?)))вот это второе,например?

0

4

НА ДВЕРЬ КАБИНЕТА! А ты куда думала?

0

5

ну это логично,беря во веимание надпись)))
и чем дело кончалось?долго ли она там висела и были ли какие-нибудь комментарии со стороны Коц?

0

6

Ну, КОЦАВАЛЬНЯ висела, насколько я помню, пару уроков, потом содрали. А первую вывеску вешали, по-моему, в гальюн.
Мне, например, никакая реакция Коц неизвестна.

0

7

Ну... я комментариев не слышал, т.к. мы работали в условиях строгой секретности и она не могла нам ничего высказать...;)
А весело пару-тройку уроков...

А дело кончилось тем, что мы закончили школу, и вот сейчас говорим об этом так спокойно, а тогда этобыло очень сложно сделать, особенно, если учесть, что когда мы наклеивали Н.Н. в кабинете небыло;)

0

8

Эх, molodosç... :)

0

9

да,забавно)))

0

10

Кстати, автором текста Коцовальня, что находится в прикрепленном файле doc.zip, явился Кура. Рассказ один из лучших, имхо, сидел и ржал =)

0

11

весело однако я смотрю у вас там было =) ВОЙНА прям!

0

12

Йопту, никакой войны! Ай гроу май хэйр фор пис!
Тогда все волосатые были зверски. Патлатые! И сидели на полу, и носили друг друга по школе за руки и за ноги, и выкидывали в окно туалета на 4 этаже стулья и свои портфели, и во время всеобщей эвакуации загорождали проход стульями.
Эх, время было.
А ещё у нас с Веником был ритуал - зимой как-то было время, когда, проходя по скверику возле нашего дома, мы начинали подкидывать вверх свои вещи - у него рюкзаг был, а у меня - пакетик. Вот и подкидывали.
А ещё, когда портфель летит с четвертого этажа, то при падении на асфальт из-под него такая пыль здоровская летит =))
А ещё, а ещё...

0

13

а йопту! =) а я патлатый! ааа!! Пис мен! =)
не, на самом деле крайне зверски! =) блин что б у нас так было... ХРЕН!

0

14

А кто же вам мешал сынок !!!...Я бы Рябухиной тоже бы такую войнушку оьявила!!!
Прости меня дироктор-сан...И еще парочке молодых идиоток.... russian

0

15

ну.. до такого не дошло бы.. она с инфарктом быстрее бы отступила!

0


Вы здесь » kocforum » Центр пропаганды » Былые годы