kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Crashday


Crashday

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче говоря, попала ко мне вот такая игра. Ну и, надо сказать, понравилась =))) Давно я про неё слышал, но технической возможности её попробывать и не имелось.
Суть, словом, такая - есть игрок на автомобиле, есть разные режимы игры. Игрок играет в игру. В целом очень похоже на Кармагеддон, но в частностях.
Вот, например, режим игры есть, когда надо всех замочить - эдакая смесь обыкновенной стрелялки с гонками. Дана арена с препятствиями, дан ты, даны противники. Ну и, используя ракеты и иногда пулемёты, надо всех изничтожить. Кажется, дерьмо какое-то. Но, как обычно, стоит сесть, проехаться пару раз, повзлетать на воздух пор какой-нибудь рок (в комплекте) - и затягивает.
Есть ещё режим, где участвуют от трех до пяти машин, у кого-то одного на крыше бомба. Тот, у кого бомба, должен врезаться в кого-нибудь, чтоб её передать, и тогда уже у того бомба. На бомбе таймер. Кто последний, тот и дурак, короче.
Это, пожалуй, первая игра за последние хрен знает сколько хрен знает чего, которая меня так заинтересовала. Ну, думаю, не надолго, конечно, но на три-четыре вечера, я думаю, хватит.
Ну и, конечно, есть режим карьеры, но там всё сложно, я как человек-некарьерист, туда не суюсь. Там ездишь, зарабатываешь денег, ставить апгрейды всякие.

Системные требования кусаются, но зато виды какие - ух! Взрывы там, ракеты и прочие прелести. Вот привожу в пример скриншот, сделанный минут десять назад - это игровая такая картинка. Тот, что слева, меня херанул, а я, значится, отлетаю, матерясь.

Словом, советую. Покупать, наверное, нет нужды, но скачать неплохо бы.

0

2

какие сис требования?

0

3

А, хрен его знает, щас посмотрю.

сли игра FlatOut вдруг показалась вам недостаточно сумасшедшей, то Crashday с лихвой компенсирует это упущение. Лучшего способа "убить тачку" наверное еще не придумали со времен Destruction Derby с его незабываемыми комментаторами. Crashday посвящен экстремальным гонкам, где потрошение железных коней отнюдь не является побочным эффектом неумелого вождения - здесь это главная цель! Большинство автолюбителей многое бы отдали, чтобы Crashday (день разбивания) любой степени тяжести в их скоростной жизни никогда не наступил, однако на виртуальных полигонах для расчленения новеньких автомобилей приняты все меры, чтобы разрушающая сила достигала своего максимума.

Жанр Аркадные автогонки/Action
Издатель Atari
Разработчик Moon Byte Studios
Рекомендуется Pentium 4 2.4 ГГц, 1 Гб RAM, видеокарта 128 Мб
Количество дисков 1 CD
Сайт wwwcrashday.com

0

4

жаль, я пасс... такие требования не потянет...
я по этому и страдаю =) РПГ наманые не нахожу!

0

5

ЕС!!!!...Хоть не много внимания ребетнку уделишь сынок...А то он бедный только папину попу видит.... russian

0


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Crashday