kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » ДВС


ДВС

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я собственно решил создать сразу несколько тем, к каждому предмету соответственно-удобнее потом будет :)
Имею напомнить г-ну Ботинку шоп взял-сделал лаб на ДВС

0

2

Сообщаю - лаба по ДВС будет взята, но не сделана на завтра, так как ещё один ТНДВ-шник остался. Щас позвоню Вовке, чтоб тот не забыл про ВАН взять лабу.

0

3

Так что может попробуем завтра сдать ее? авось шара да покатит vesven

0

4

Дык, надо, надо. Я вообще хотел на прошлой неделе ещё пойти напролом, но чего-то не в духе я оказался к концу 2/3 ТНВД-шников...

0

5

Ну давай тогда подорвемся на первой паре завтра-перспективы сдавать после ТНВД лабу не самые лучшие offended

0

6

Ты хочешь попробывать защитить на паре ему? Я думаю, он отклонит это заманчивое предложение, придётся после ТНВД защищать. Нам там осталось-то с тобой минут на 40 ковыряний...
Но попробывать защищать завтра надо точно!
Турбин завтра нет, даже после обеда?

0

7

Чессна говоря не понимаю о чем ты говоришь...если о лекции, то она 2 парой, а если о каких-нить доп. занятиях, то я не в курсе совсем, ибо сам знаешь как мне похуй

0

8

Ты говоришь - подорвёмся на первой паре. Что это значит? Первой парой у нас как раз-таки ДВС практика.
Затем лекция по турбинам, насколько я понял, потом ЭСЭУ.
У Вовки было занято, понадеемся на его сознательность, что он не забудет нашу лабу.
Люк так и не перезвонил =))) Жорик также больше не звонил, наверно выбросил компьютер в окошко.

Gaah! It's such a pressure, I can't  take it! :)

0

9

Судя по всему необходим сделать, как всегда, расслабиЦЦа и доЖЖдаЦЦо завтра russian

0

10

Будь проклят Пилецкий со своими тактами и фазами газораспределения angry
Я так не заябывался уже давно, даже отжимаЦЦо не могу. Пойду пиво пить и гопарить :piatochek:

0

11

Музьё Егорофф (тм) прошу за оставшийся вых подготовить нашу лабу 2. Потом впдлу будет

0

12

Глебаббабалула(тм). Вопрос с лабой №2 решён в нашу пользу )

0

13

МногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомногоМногомного
раз просил не склонять мое имя-не люблю этого)
Молодец за лабу, надо будет замотивироваЦЦа на прочеиаит про нее)) :rolleyes:

0

14

Ура нашему недалекому уму!!!
5 всегда лучше чем 1 Пилецкой сдалсё, теперь осталось потусить у него часа 4 и будет вторая часть зачета :P

0

15

И всё равно полтора часа убили зря. Не мы, так Серёжка Павлов с грибницей пробили бы эту брешь в обороне неприятеля.
Ну, значит, в следующий вторник берём пиво и плоды фисташкового дерева - предстоит долгая дорога в мир загадочных среднеоборотных двигателей. Или не во вторник, когда там?...

И останется нам только топливная аппаратура, где на такую шару расчитывать, как я понимаю, не придётся уже...

0

16

Зришь в корень дружисче :rolleyes:
Предлагаю подмотивироваЦЦа на этотт четверг на топливо-вот Вовка уже хотел тем четвергом идти, пора догонять его мотивацию)

0

17

В четверг этот я на ФВО стою, так что отменяется )
Во вторник он говорил, уже вроде как лабораторную будем делать за этот семестр. Остаётся невыясненным общее количество лабораторных. Овгар говорит ещё одна, кто-то говорит ещё две, а кто-то не знает.
Топливная аппаратура, топливная аппаратура, топливная аппаратура. Мотивация, приди!

0

18

И кстати, компаньеро!
Боюсь, тебе придётся самостоятельно по ОТН рассказать уголовнику про двигатель. Это надо сделать на 1 листике А4.
Напиши там, что двигателю <fuck! не матюгаться!>, давление просаживает, большая разница по цилиндрам и вообще, с наилучшими пожеланиями экипажу. Скажи, чтоб не закрашивали впредь индикаторных клапанов и привинтили на них ручки.

И ещё, забирай своё барахло из багажника моего.
Если у тебя будет ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО МОТИВАЦИИ, ты можешь на выходных пригнать мне эти листочки, тогда я сам буду думать. Заодно и мусор свой заберёшь. На велик (Велика) сел да приехал.

0

19

Ну чтожж завтра 1 экзамен, как раз ДВС, так шо сообщаю для Боинка, раз уж ты не пришел на консультацию и в наряд (Кожан тя возненавидит за это :rolleyes: ):
короче, Клест ниче не говорил про твой автомат, говорил про 3 вопроса в билете и еще много всякого непонятного по предмету. Наводит на мысль шо он тя там всё-таки хочет видеть сдающим.

0

20

ну?! как сдали-то?

0

21

Автомат имел место быть. ХОР.

0

22

а как тов. Слипер?
Егоров- молодцом!

0


Вы здесь » kocforum » ГМА Макарова » ДВС