kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » С днём рождения, Яна


С днём рождения, Яна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

От лица Администрации kf прошу принять наши скромные поздравления с днём рождения и вручить тебе розового слона  :slon:

:pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav:  :pozdrav:

0

2

С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья! С днём варенья!
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!! ;0 УРААААААА! ;0 УРА! ;0

0

3

спасибо большое!:)так приятненько!! confused
а за розового слона отдельное спасибо,а то все только и предлагают его,а никто не дарит!теперь он у меня есть!:)

спасибо! :)

0

4

Прошу простить запоздавшего Егорова, который только что домой приехал - летел на всех парусах, можно сказать, чтобы сказать примерно следующее:
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всяческих успехов и удач, чтобы всё получалось, чтобы ничего из рук не валилось, и всё работало =)
Успехов, конечно, на трудовом поприще, наши товарищи из КНР нуждаются в надежных партнёрах из западных провинций. Успехов и всяческих удач на личном фронте, так как без этого никакие китайцы не будут в радость. Кроме того, успехов в различных там хоббях и прочих увлечениях. Ну и так далее.
Короче говоря, поставьте там галочку, я не забыл (между прочим, форумской напоминалкой не пользовался!)

Ну и, конечно, сепаратный розовый слон - будет второй. Надеюсь, не помешает:  :slon:

УРРААА!!!! ;0 УРРРАА!!!! ;0 УРААА!!!!! ;0

0

5

Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Главное - СЧАСТЬЯ! =))  :roza:

Отредактировано Ще (2007-03-13 21:14:59)

0

6

И побольше!

0

7

спасибо вам всем огромное за такие теплые слова!!!=)мне правда очень преочень приятно!!!а слонов я аккуратненько сложу на полочку-пущай стоят на радость мне и всем окружающим...розовых слонов мао не бывает!!!))) confused

0

8

Если вдруг случится такое, что многоуважаемая Точка заглянет на наш далекий форум - ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Всего наилучшего. Традиционные слоны впридачу (в количестве 26, конечно же):  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:  :slon:

Отредактировано Ще (2008-03-13 03:42:50)

0

9

Один, но большой :slon: ! (Масш 1:26)
Уррраааа!!! Уррааа!!!! УРРРААА!!!! ;0

0

10

:roza:  :piatochek:  :pozdrav:
поздравляем и от нашего лица!
Счастья! Здоровья ну и разной жизненной мелочи, которую только можешь себе пожелать! =)

0

11

C Днем Рождения!

0

12

Присоединяюсь !!!! Счастья и здоровья...Ну и денег побольше.... :pozdrav:

0

13

случилось...я заглянула confused стало жутко стыдно..... confused  confused  confused

спасибо вам всем за поздравления!!!!очень приятно!!! :wub:
и за слонов спасибо=) будет теперь чем занятся длиными зимними вечерами=)

....пошла перечитывать форум.... confused

0

14

Ну и что, что она опять отсутствует! Это не отменяет сегоднешнего дня! =)
Точка! С днём рождения тебя!
Здоровья! Успехов во всех начинаниях!  И памяти, что бы по чаще заходила сюда.

буду краток.
:pozdrav:    yahooo  vesven :slon:

Отредактировано Guest1435 (2009-03-13 15:20:03)

0

15

Мда... Ну что же присоединяюсь к поздравлениям))

0

16

Да-а-а!
С днем рождения!
Вот тебе слона :slon: и даже ещё одного :slon: )) Много - не мало.
Урррааааа!!!!! ;0 Урраааа!!! ;0  Урррааа!!! ;0

0

17

Присоединяюсь!  =))) Вечной молодости!
Случится - и заглянет сюда Точка, когда-нибудь...

0

18

и вновь ей станет стыдно и вновь пойдёт перечитывать форум и пропадёт на год. до следующего ДР! =)

0

19

Незаметно присоединяюсь !!! :pozdrav:

0

20

вот черт!!!!!!и правда стыдно до ужаса!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!

...и вот вам то4ка номер 2! ;)...надеюсь она оправдает мое отсутствие.... confused

Отредактировано то4ка (2009-07-31 14:44:26)

0

21

Круто как))

0

22

Точка! С пополнением Вас! Поздравляем от Имени Гестовых! =)
А Девчушка- чудо! =) Главное что бы невеста этого поста не прочитала! =)

0

23

Ще-ага!!!не то слово!=)

Гест,спасибо!думаю,что невеста к этой даме не приревнует!!;)

0

24

Мы подумали тоже самое =)))
Давай фотки дамы!

0

25

Prisoediniajus k zapozdalym pozdravlienijam!
Urrra!
I dochka zamechatelnaja! Eshio chiut'-chiut' i budet Mnogotochie...
Report from A Coruña, Spain.

0

26

О как! Мега поздравления из Испании! ;)

0

27

ох ничего себе!!приятненько!!спасибо!!!пока мы двоеточием обойдемся ,думаю))))=)

фотки выложу!но позже....=)

Отредактировано то4ка (2009-08-13 23:43:26)

0


Вы здесь » kocforum » Праздники, поздравления » С днём рождения, Яна