kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Война


Война

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Цитата:

Обращение к еще не закончившим ВОЕНКУ!

Мля! наш выпуск я имею в виду июнь 2007 всех военка отправляет на медкоммисию... Говорят чтоб звание получить... А там отбирают приписное и дают повестку на начало июля-)))
Я лично туда не пошел! Теперь я отнашусь к людям типа "ИХ РАЗИСКИВАЕТ ВОЕННАЯ КАФЕДРА" Они мне уже домой 3 раза звонили.. Папа говорит типа нет его уехал или с телкой живет короче хз где он... потом они на кафедру мою звонили-))) Заипали короче говорят типа если он не придет звание не получит... итд, Но я товрищи решил положить на эту коммисию большой <fuck! не матюгаться!> И ПУСКАЙ ЭТИ ПИДОРЫ С БОЛЬШИМИ ЗВЕЗДОЧКАМИ НА ПОГОНАХ ЕГО СОСУТ! А если я звание не получу так оно и лучше будет... Ибо мы товарищи поступили как полные идиоты! Ибо рядовым стоит косить 800-3000 $ за все(ALL INCLUSIVE) Офицером гораздо больше при том, что гарантий у вас все равно никаких не будет-)))) В призывнике мне предложили вариант вставлять военкомату палки в колеса до 27 лет стоит удовольствие 300 евро за 4 мес. + постоянно лежать в больнице, писать гневные письма... короче куча времени... И повторюсь гарантий они не дают-)))) Так что думайте товарищи как поступать дальше!

А ЕЩЕ НЕ ПРОШЕДШИМ СБОРЫ ПОСОВЕТУЮ!!!!!
Придите на следующиие занятие военки подойдите к своему офицеру ПОЛОЖИТЕ БОЛЬШОЙ <fuck! не матюгаться!> НА СТОЛ И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ В РОТ ЕБАЛИ ЭТИ СРАНЫЕ СБОРЫ! И ПУСКАЙ ЗАСУНУТ ЭТИ ЗВЕЗДОЧКИ НА ПОГОНАХ СЕБЕ В ЖОПУ!!!
После этого у вас появляется лишний выходной месяц отдыха Возможноть не ебошить на голове уебищную окантовку СЦУКО!
Потом вы находите оптимальный вариант (в соотнашении цена/гарантии) и косите рядовым.

А теперь посмотрим на цифры!!!!!

Рядовой (по максимуму) - 3000 евро

Офицер - Аспер 1000 евро год x 3
Текущие расходы на аспер ~ 300 евро
кандидатская (хз как договоритесь 700 - 3000 евро)
Побегать до аспера (Хз 300 - 2000 евро)

Если просто башлять каждый год ~ 1000 евро год

до 27 лет еще где нить 1000 в конце чтоб АЦТАЛИ
ИТОГО
1 вариант - мин. 4300 евро
макс. 8300 евро
2 вариант (ХУЙЛИ В КРЕДИТ ВСЕГДА ДОРОЖЕ!) ~ 6000-7000 евро

ЦИФРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ!

0

2

гыгы - это из контакта, но чел говорит правду

0

3

мдя..." не все спокойно в датском королевстве "©

0

4

я бы сказал, что "в датском княжестве что-то пробзделось" (вольный перевод Гамлета)

0

5

Листок для обхода врачей
1.

0

6

2.

0

7

Спасибо ,конечно, но очень интересует кто это дело фоткал?

И ещё: в этом листке 3 (!) столбца, одинаковых. Так что пусть военные не ипут мозг и дадут мне этот листочек, чтоб я с ним прошел медкомиссию.

Отредактировано ..:S[]LAr!$:.. (2007-03-27 21:04:30)

0

8

А тут нет знатоков? Покурив траву через какой срок стоит сдавать анализы? А-то у меня был уже печальный опыт, пришлось друга звать.

0

9

месяц

0

10

два

0

11

//Й месяц

0

12

Нужно курить "не отходя от кассы".

0

13

Наркотики остаются в крови до 3 месяцев, поэтому такая экспертиза эффективна. Знакомый так пропалился, его мать повела на тест.

0

14

гыыы, все наркотики выводятся из организма за разное время -синтетика есссно дольше.
https://nnkots.1bb.ru/index.php?showtopic=375&st=45 что нас ждет на сборах -одна из бончевских частей =)

0

15

Полковник наш еще отжигает. Снял с его рабочего стола.
МУЖИК!!!!

0


Вы здесь » kocforum » Свалка устаревших тем » Война