kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WWW File Share Pro

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скачал вот, програмку, отличная вещь.
Описание:
"WWW File Share Pro 5.20 - Программа для организации онлайнового обмена файлами. Работает WWW File Share Pro просто, как все гениальное. Вы запускаете программу, а она открывает на Вашей машине небольшой веб-сервер. Любой из Ваших приятелей может набрать Ваш IP-адрес в бродилке и заглянуть на огонек. При этом в браузере он увидит обычную веб-страничку со ссылками на расшаренные Вами папки и их содержимое. Щелчок по нужной ссылке – и вот уже камрад скачивает необходимый ему файл. Клик по надписи «Upload» - и вот он уже заливает на Вашу машину свой файл! Кстати, посетители могут заходить к Вам не по одному, а целой компанией…"
Ссылка на прогу:
http://rapidshare.com/files/34711182/WW … o-5.20.rar

Так вот. У меня работает всё, этим пользовались Ботинок, Ще и товарищ из Германии. Всё работало, все качали и даже закачивали!
Потом файл скачал Саша Щ. сделал всё тоже самое что и я, только я не могу зайти к нему в папку. Any suggestions?

0

2

У Щ динамический АЙПИ мне думается.

0

3

И как это может влиять?
Мы кстати установили, что у нас у обоих кабельный инет, т.е. через теле-кабель или что0то типа того! и на сколько я понимаю.. это ЛАН.
Поэтому не понимаю..
что ещё может быть?

0

4

У Щ динамический АЙПИ мне думается.
ПОВТОРЯЮ. Это может влиять тем что он меняется, например каждые 15 минут...:)

0

5

У меня-то тоже динамический АЙ-ПИ, при этом АДэСэЭль, при этом отечественный ) И всё работает.

0

6

Серёг, имеется в виду, что Ще, поставил себе эту прогу и я не могу зайти к нему в папку!

0

7

Понял. Потому что не надо.

0

8

Тебе никогда не понять душу бардачника! =) (бардачка) =))))
Ты даже не можешь представить сколько может вызвать радости внишний хард 320 Гб или упаковка ДВД-Р 100 штук! =)
а, что касается этой проги, она максимально всё облегчает =Р

0

9

Вообще да. Только не работает нихрена =(

0