kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новости IT » Главнейшая новость!


Главнейшая новость!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как сообщает Егоров, на этих выходных некто Егоров купил себе принтер!
Canon pixma ip4000 вот такой вот. Наикрутейший агрегат обошелся в 4300 в компьютерном мире. Наиохуитительнейшая покупка! ТАСС уполномочен заявить.

0

2

Подтверждаю! Наиохуительнейшая вещь!

0

3

Какие функции он в себе несет? На дисках печатает?

0

4

Скажите-ка, печатает ли на дисках этот принтер и насколько качественно? Печать ПРОЦЕССА моим принтером на диск, как всем известно, успехом не увенчалась: при влажном пальцевом проведении по напечатанной поверхности диска все нахрен смазалось.
Это я к тому, что надо будет рано или поздно (а в планах - во второй половине лета) печатать обложку на диски. Можно и раньше. Так вот, удастся ли?

0

5

При проведении аналогичного теста на Егоровском принтере (подопытным был диск с напечатанной информацией от игры "Цивилизация 2") таких дефектов не обнаружилось, однако всё-таки некоторые следы остались. Однако следы такие, что, если б я дал Ще посмотреть на диск, он бы никогда не узнал, где я тёр.

0

6

Раз так, давай печатать будем на егоровском принтере. ok

0

7

Егоров согласен, только он должен провести ещё одну экспертизу - напечатать что-нибудь тёмное, как альбом. А то цивилизация - там всё светлое. Может быть, на егоровском принтере будет такая же херня, что и на щенном при использовании тёмных оттенков.

0

8

Давай тогда проводи окончательную экспертизу.

0


Вы здесь » kocforum » Новости IT » Главнейшая новость!