kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Новый год 2008/2009 » Ну вот, НГ на носу...


Ну вот, НГ на носу...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну собственно сабж, я бегаю по магазинам, ищу какие-то вещи, для каких-то людей, дома ёлку ещё не ставил...
Такие вот новости...

0

2

А я вот сижу, озабоченный дипломом. Сижу и сижу.
А ещё катаюсь на коньках и курю на лестнице )))
Вот такие новости )

0

3

а мы уже 5 дней как поставили и нарядили ёлку.
прибрались чуток. подклеили обои, сделали перестановку. ждём мою зарплату, что бы сделать стол! точнее его накрыть =))))
и почему-то у нас с Ксю какое-то непонятное ощущение, как в детстве... когда ждали Новый Год, помните? вот так, как-то.

Да и как-то вот всплыла картинка сама по себе, как Егоров, сидя на табуретке, у которой на ножках коньки,  с сигаретой в зубах, дипломом в руках, катается по лестничной клетке, озабоченный такой, ваааще!

Отредактировано Guest1435 (2008-12-29 19:16:54)

0

4

Сорное электромагнитное поле Земли наполнится новым хламом бесполезных поздравлений.
Волны почтальонов и повторяющиеся очереди телеграфных строк, стучащие поезда и гудящие самолеты, шуршащие конверты и звенящие тугие коробки, цветные фантики и блестящие елочные игрушки.
Сутки напролет с уток будет лезть гусиный пух. Острыми ножами порежут круглую колбасу, а квадратную оставят нетронутой. Не будут резать углы, бросят отчаянные поиски легких земных путей.
Люди с 96 разными лицами будут говорить на 96 нелепых языках.  96 слов упадут ложками на пол и лужами и ручьями растекутся по 96 углам 96 домов.
Новогодние коты и новогодние дети, новогодняя масса и новогодняя скорость, все наводнится новогодьем, поделится подноготьем.
Балконные подбородки поднимутся, трубные грибы копотью покроются. Дома напитаются плесенью и зеленым мхом и лиловой сажей.
В откровении оказалась пустота, откровение было необходимо забыто - все заполнилось густой легкостью. Безмятежность, свобода сладострастных мечтаний, замещений, жажды мести и самоудовлетворения, самооповещения и самооценения. Все само и само по себе и само в себе.
Тщетно! - какое прекрасное, ужасное и уродливое слово! Стоит прошептать неслышимо или прокричать раздирающе его - и мир распадется на свои треугольники, перестанет дрожать и вертеться вокруг своих равнозначных осей.. И будет прекрасный новый мир - мир окружностей и кругов, кружащихся и кружащих голову своей щедростью.
Какой новый год, что вы? Еще не скоро.
А у меня и дома нет, чтобы праздновать новый год. Праздник основанный на обладании домом и телевизором - я так себе представляю это. Но дом и телевизор - не обязательные новогодние атрибуты - для успешного, правильного и предписанного справления праздника Нового Года достаточно подсознательного ощущения удовлетворенности потребности в обладании домом и телевизором.
Как бы то ни было, я рад. Скоро новый год.

     

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайченок Ли?
Вы кажется потом любили португальца?
А может быть с малайцем Вы ушли...

В последний раз я видел Вас так близко,
В пролете улицы умчало Вас авто...
Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр вам подает манто...
            Александр Вертинский

Отредактировано Shura (2008-12-30 01:45:31)

0

5

Саша В., по поводу нового года, я думаю, что каждый для себя сам определяет что такое Новый Год!
Для кого-то 2-е бутылки водки. Другие из еды культ делают.
Например у нас это встреча семьёй- Я, Оксана и Никитка. НО, Егоров не даст соврать мы готовимся так что бы принять ещё кого-то. Любим мы гостей и праздники.
Просто Новый Год, это обычная пьянка, но с крутыми передачами по ТВ, фейерверки и так далее.. но знаешь, в этом что-то есть.. дыхание детства что ли.... интересная штука!

0

6

Факт остается фактом. Как ни крути, у нас в стране это главный праздник. "Преступлениям и праздникам - нет! <...> Только долгая счастливая жизнь - каждому из нас!". Чтобы быть вне системы, нужно жить в шалаше на северном полюсе или сразу умереть, а лучше вообще не родиться. Здесь же мы все повязаны, весь мир зависим от самого себя. Мы все в плену у мертвецов, с тех пор еще, как в первые минуты жизни доблестные акушеры и акушерки заботливо щекотали наши ступни и били ладошкой по заднице.
Вообще хочется отметить, что это четвертый НГ форума. И будут еще, если форум не гробанется. Почему нет? Я даже готов поддержать традицию с фотоотчетом, если будет о чем отчитаться)) Елку мы не наряжали уже - хрен с ней, с елкой.
Завтра Новый год, друзья!  Прыжочек

Отредактировано Ще (2008-12-30 21:30:04)

0

7

Да, да, отдельная тема для соответствующего нового года, фотоотчеты по возможности - да, хорошая традиция.
А так как мы все живем в клетке, то и действовать и праздновать нам требуется по законам этой самой клетки.
Когда в Риме, делай как римляне. When you're in Rome, act as Romans do.

0

8

Ребят, да что Вы, красивая традиция! =) разве нет? Дарить подарки! праздновать! =) ух! =) Серёга, ты же был у нас на НГ, разве плохо? =) нууу? =)

0

9

Нет, ну всё надо рассматривать с той позиции, с которой тебе, собственно, доводится всё рассматривать )))
Конечно, здорово было и, конечно, будет. Но именно с той позиции, которая мне доступна, а именно позиция Егорова.

0

10

ну про позицию я согласен, не забывайте, что есть дети, которых нельзя просто лишать такой прелести! такой традиции! =) можно и не навязывать сказку про Деда Мороза, но показать что это ОСОБЕННЫЙ день, единения семьи. во всех смыслах! =)

0


Вы здесь » kocforum » Новый год 2008/2009 » Ну вот, НГ на носу...