kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Космические рейнджеры-2


Космические рейнджеры-2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы случайно не играли? Я вот, ввиду грядущей сдачи диплома в четверг, решил поставить. По традиции, чем больше геморрой грядет - тем более затягивающее занятие придумывается.
Чего-то поиграл-поиграл... И постоянно оказывался в тюрьме за то, что барыжил оружием и наркотой на Земле и Венере. Так и не смог, короче, поиграть ))))

0

2

точное название игры! =) давай! =)
я вот в Райз Оф Нэйшенз играю.. компании =)) параллельно несколько онлайн игр! =)

0

3

Космические рейнджеры-2: Доминаторы. Перезагрузка.
Скачал сегодня. Да чего-то заскучал уже. Некая видоизмененная обычная РПГ изометрическая.

0

4

Серёг, Попробуй Galactic Civilizations 2 любую. интереснее =)

0

5

http://www.goldwarez.ru/game/1146228392-ri...6rus-crack.html

Вот, нашёл новую.. сам качать буду =) когда старую пройду. Кстати, старая, с твоего диска!

0

6

Про рейнджеров слышал, но не играл) сорри. раз такой оффтоп, то я предложу ВоВ хехе.

Но ни в коем случае не играй в него.

Отредактировано SiO (2009-02-17 18:46:28)

0

7

=)) SiO!!! Вернись в семью!!! =))) Егоров. тоже над этим подумай!

0

8

Да, да )))
Да я чего-то подзабил на Галактик цивилизэйшнс - не помню, чего-то меня там отпугнуло. А теперь, в общем-то, и отпугивать бесполезно - все равно уцеплюсь за чего-нибудь аддиктив ))
Хотя пока не вдохновляюсь чего-то. А на диске цивилизэйшнс есть у меня, да, ты записывал который.

0

9

Галактик Цив? тогда попробуй! только сначала так.. тест или квест.. тогда сразу разберёшся.. а если методом тыка.. то точно не поймёшь! =)
давай с женой по секте в неё! =))

0


Вы здесь » kocforum » Компьютерные игры » Космические рейнджеры-2