kocforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kocforum » Наука и жизнь » DARPA


DARPA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.3dnews.ru/news/gigatskie_zhuki_...zhbe_u_voennih/

Палим видео...

slezikiblack

0

2

Хоули Фак!
Ничего себе история. И спрашивается- НА ХРЕНА!!!
Скажем НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ!

0

3

Хоули Фак!
Ничего себе история. И спрашивается- НА ХРЕНА!!!
Скажем НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ!

Да я если честно сам офигел... tothesky

0

4

Ну нахрен и так навоевались!  А тут ещё фню какую-то придумали! РАсстрелять! Нет.. На кол посадить! Четвертовать!

0

5

Автомобили им не покорились,поэтому они решили отыграться на насекомых)

0

6

Ага, покурив при этом что-то.. и посмотрев фильм Жуки.. восемьдесят какого-то года!

0

7

хороший фильм?

0

8

Умопомрачающий. После него хочется взять автомат и расстрелять создателей этого...

0

9

мира? или фильма?) или жука-киборга?

0

10

мира? или фильма?) или жука-киборга?

0

11

хммм.. даже я задумался, давайте эти вопросы оставим открытыми как в анкете, пусть каждый для себя впишет свой вариант =)))
А вообще создателя эдаких жуков! И подобных идей вообще!.. Хотя это получается всех фантастов перестрелять придётся..  ну что поделать.. увлечёмся поэзией! =)

0

12

Я посмотрел наконец, наконец дошла воля занять себя чем-то определенным, но дело, конечно, не в этом.
Самое простое, доступное и вполне банальное, что сразу по просмотру приходит в голову - эти технологии, чипы и жуки  уже весьма сегодня устарели, если сравнить их, скажем, с магией, религией, телевидением и всем тем, что на протяжении сотен и тысяч лет с раннего детства вживляется смертным людям и в определенный момент заставляет их "turn left", "turn right" и т.д. - брать в руки палки, вилы, ружья, автоматы и идти воевать, то есть умирать и убивать, не имея при этом никаких собственных разумных доводов желать делать это. В общем, психология эффективнее технологии.
Но, конечно, если задуматься и углубиться в размышления, то станет понятно, что данные жуки есть творение рук тех, чьи головы являются творением чьих-то слов, и употреблены будут эти неразумные, усовершенствованные летающие твари этими же самыми людьми.
Ну, и наконец я додумался до того, что это очень странно, что обыкновенные занятные фактики вызывают у меня такие нелепые мысли о заговорах, контроле и воле.

Выглядит все это неприятно, особенно когда они поднимают частоту импульсов - они прекратили показывать процесс по достижению 10 Гц - наверное, жук затем разорвался на части.. Хотя и интересно это тоже - хватит уже друг друга банально расстреливать из пушек и автоматов - давайте убивать друг друга со вкусом!

Отредактировано Shura (2009-10-21 19:51:36)

0

13

Я когда смотрел мне тоже казалось, что его вот-вот разорвет в клочья, он видео оборвалось).
"Я убил в себе государство" (с)
Если убить в себе всю херь, останется живое свободное великолепное Я.

0

14

Пожалуй, оставив жуков в стороне, я обращу свое внимание на то, что нет никаких оснований полагать, что после убийства всей хери останется хоть что-нибудь, о чем кому-нибудь  можно будет что-нибудь говорить. Вообще, все это неразрешимо, и я предлагаю, повесив от скорбного отчаяния руки, вернуться к жукам. Когда я был маленький, то мой дом населяли тараканы. Они ползали по стенам, столам и потолкам, покрывая все плоскости трех измерений и особенно любили воду и сырые места. И я их боялся по ночам. Теперь тараканов не видно нигде - мы все просрали, даже тараканов - мозги утекли, тараканов истравили, скоро сожгем нефть и ассимилируемся голодными китайцами.

Отредактировано Shura (2009-10-22 23:08:46)

0

15

Летающая муха

0

16

Но это же не БИО-КИБОРГ!

0


Вы здесь » kocforum » Наука и жизнь » DARPA