Вот как то вспомнил игру которая не пошла у меня на ноуте, искал аналог- нашёл,
18 стальных колёс. Смысл прост, начинаете простым водилой в компании в Северной Америке. Вам показывают где взять грузы, куда ехать и т.д. Давольно таки просто всё.
Конечно если так играть, то скучно. Потому как не успев сдать один груз и толком отремонтировать машинку и не дозаправиться или не доАпгрейдить её, тебе почти сразу дают  следующий груз и ты опять куда-то едешь. Но игра многослойная, накопив 100 000 мёртвых американских президентов (МАП), вы можете купить себе тягач, и уже сами себе грузы ищите, сами выбираете где, за сколько и куда. Не всё так хорошо как кажется, в случае если заглохли или прицеп отцепился так что саморучно подцепиться никак- нужна служба спасения или как-то так. Всё вроде бы и ничего. но если работая на фирму вам все услуги были за 500 МАП, то работая на себя- вынь да полож аж 5000 МАПов.
Далее можно свою фирму открывать и закупать тягачей и перевозить грузы (до туда ещё не дошел). Но звучит заманчиво, тем более опыт в реальной жизни есть =)
Играю пока обучаясь, т.е. без усталости Водилы, (ибо он тоже должен спать..  а это время.. а сроки поджимают =)))  ), без ментов (нарушай как хочешь) и без доставки груза в срок (можно опоздать).
Исколесил всю Северную Америку. Но это только обычение, попробую ещё с фирмой поработать.. а там перейду на МОД Кубань и Север России (не знаю что за карты, там и увидем).

Должен отметить, что крайне удобные ракурсы камер и отдельная кнопка для скринов, коими и делюсь-
http://www.photofile.ru/users/vkarin/3783783

Так что вот!  я тоже на машинке так сказать! =))))
Если кому надо- обращайтесь, у меня инстл ещё есть. =)
Всё, ушёл в кабинку =)